Ал
Алиса

Всем привет, я отреклась от Ислама и приняла Христианство, как избежать косых взглядов соотечественников?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Ну косые взгляды будут только у тех кто знает и считает это не правильным, возможно стоит переехать в другое место. В конечном счёте каждый сам выбирает себе веру, как сказал один ведущий на радио: "Не важно какая у человека вера, важно какой человек".

Ina Jin D Rin

Иногда вера остаётся в душе, но вот обличить её словом (назвать конфессию) бывает нелегко.

Дм
Дмитрий

Религия это костыль для не умеющих ходить самостоятельно. Вы шило на мыло сменили, смысла не вижу в этом. Чем более человек развит, тем меньше нуждается во внешней силе управления.

Котя Шептун

Никак ( они ВАС списали ....и с этим Вам жить ....Хотя есть вариант вернуться обратно (главное правильно найти момент) тогда из ВАС сделают знамя вместо того ,чтоб забить камнями)(

Denis A

Если приняла, то неси этот крест никого не избегая! Иначе это называется стыдиться Христа!

Вадим Русских

Это Ваша жизнь, и никто не проживёт её за Вас...Вам и решать.Какая разница, что о Вас думают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если бы ты стала атеисткой я бы ещё поняла, но, что ты нашла в Христианстве мне не понятно

Ал
Алиса

То чего нет в Исламе, Бога, человеколюбие, милосердие , да много чего, Ислам для меня как средневековая кастрюля, которой далеко до религии и философии, скорее секта

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бога, ты не искала, но это твое право, всему своё время, придёт и твоё

Ал
Алиса

Ну да, всему свое время, Бог рассудит что к чему!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почитала твои ответы, очередной вброс, не более

Ал
Алиса

Думайте как Вам удобнее

Alex Y

это опасно. у них закон вероотступников убивают так что нужно поменять местожительство

Ал
Алиса

У нас нет смертной казни)

Alex Y

я живу на ближнем востоке и видел и слышал

Ал
Алиса

Но государство такое у нас не поддерживает

Alex Y

милая просто будь осторожна. извини если напугал

Ал
Алиса

Спасибо)

Alex Y

🌹

Евгений Викторович

Да я и в душе не ебу, от чего ты там отреклась... А вообще поедатели нахуй никому не нужны.

Екатерина Простая

Плевать на них, это ваш выбор. Это ваша жизнь. Вы рождены свободным человеком

Серый Странник

хз, я атеист, мне плевать во что ты там себе веришь я полюблю тебя любой)))

Демонолог Миднайт

Наверное, никак) а зачем все это? Так ли важно, как называется божество?

Андрей

Вообще атеисткой стань и пох... Взрослый человек, забей на взгляды

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это твоё личное дело. И чужое мнение тебя не должно волновать

♪♪
♪♪♪♪♪

Не переживай и не обращай внимание. Их это не долдно волновать

☮Зеркало☮

Отречься от христианства, принять иудаизм и уехать в Израиль.

Юл
Юлия

Не распространяться об этом.Чем меньше знают,тем лучше спят.

Виталий Ерохин

это ваш выбор и никто не имеет право вас как то переубеждать

Aslan

На твоём месте косые взгляды меня волновали меньше всего!

Aslan

Блин что за фигни ты мне тут приводишь?! Какой то чел написал всякую фигню!!

Ал
Алиса

Это имам Хомейни, он умер уже, вроде как в Исламе его не признают уже, но это было

Aslan

Мне это не интересно!

Ал
Алиса

Конечно, когда Ислам поддерживает гомосексуализм, сразу неинтересно

Aslan

Ты реально дура!!

Виктор @дайвер@

Держите выше голову, постепенно все наладится

Галина Гриднева

Екатерина 2 тоже принимала другую веру