Berik Eles

«Не спеши, а то успеешь» Вы все успеваете что запланировали за день? Как у вас с тайм менеджментом?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Я в России живу и у нас нет тайм менеджмента. У нас стремление к максимальной эффективности производственного процесса.

Berik Eles

Именно вам нужно что бы себе иногда могли найти время для себя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично у меня, времени на себя, вполне достаточно.

Berik Eles

Ясно

Валентина Мезрина

нормально. Если что-то не успеваю, то останавливаюсь или замедляюсь, чтобы оценить, где слишком спешила.

Berik Eles

👍

Андрей Хрисанфов

Чё? Я в возрасте и уже никуда не спешу. Живу, слегка откорректировав" китайский принцип-1 день-1 дело.

Даша Ром

Когда как. Не люблю себя заставлять. Но важное и нужное я конечно сделаю в день

Она

Стараюсь выполнять задуманное, если это от меня зависит

Berik Eles

👍

Rima Kravcenko

слабо с ним. запланированное оставляю на завтра

Ирина

Наверное вы имели ввиду тайм-менеджмент)

Berik Eles

У вас это утверждение или вопрос?)

Ирина

Это априори)

Berik Eles

Какие еще умные слова знаете?))

Ирина

Многие. Только это вовсе не умные слова.

Вера Гудкова

Мне уже всё можно.

Юрий Усов

Практически, да

Людмила Канивец

Всё успеваю...

Жека

Хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Не все

Во
Воля

лень

Berik Eles

😄