Роман Фокин

Ревность к первому столбу - это по-вашему?

Ответы
Владимир Межаков

Роман привет! Бессмысленна.. Для поводом для ревности может разумно, когда более менее весомые предпосылки есть.. А лучше конечно без них этих предпосылок всяких и косяков, чтоб повод для ревности отсутствал вообще..

Олег Пономаренко

ненормальна, найди другую, которую ревновать не надо будет, а если прочтет это и окажется нормальной, то и ревновать не надо будет, по башке тебе надает и все объяснит, где ты не прав

Надежда

ревность это неуверенность в себе ...а если человек ревнует к первому столбу...мне его жаль...у него совсем нет ни доверия ни любви к себе

Ева Викторовна

глупость и неуважение, уверенность что объект ревности потаскун (потаскуха) раз с каждым столбом.... оскорбительно в конце концов

Юлия Воробйова

та неравная любовь-ктотолюбит по настоящему а для кого то псевдо-любовь,в итоге у одного из них ето порождает недоверие (

** Натали **

ой прекрасно знаю что это....у меня был такой парень который ревновал ко всему движемому и не движемому....больше не хочу.

Михаил Вантеев

да ну?

Gaspar Arnery

Это проявление любви к самому себе, чтобы обладать объектом своей любви. Нет. Я люблю и живу жизнью другого человека.

Под Охраной И Запретом!

не уверенность в себе...тоеесть в том кто ревнует)нужно видить стоит ли вообще ревновать и уметь доверять

Татьяна Волкова

я тоже ревнивый человек это плохо это значит что ваш спутник вас чем то не устраивает разберитесь в себе

Квiтка Кольорова

Ужасно. ревность - это проявление чувства собственности и ничего общего с любовью не имеет

Светлана Кархалёва

боже упаси!! себя уважать нужно! пусть у него голова болит,кто на маня засматривается!

*!*!* Гук@ *!*!* Кaсымхaновa

наверное глупость))или даже не знаю.. если честно судить легко, смотря какой случи.

Яна Сафонова

я очень ревнива, но считаю это совим недостатком. поэтому сдерживаю свои эмоции)

Оле Лукое

глупость,только если первый столб не девушка которуой ты постоянно улыбаешься

Виктория Дерябина

Если нет повода,то зачем ревновать? А если повод есть, то какой смысл ревновать?

Ленок *

НУ ЧТО,ХОХЛЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!!РАДА ЗА ВАС!!!!А ВЫ?

Наталя Позднякова

это тупость,,,это болезнь,,,я сталкивалась с таким человеком,,,это пытка

Ольга Боровикова

Неуверенность в себе или гипертрофированное чувство собственности

А)
Антонина ))))))))))

тупо , глупо, самоунижение. Надо быть в себе увереным Человеком.

Дарья Довлатова

Ахаха, ну мне нравится когда парень ревнивый... Это нормально.

Natasha Molodkina

к первому- зря, ко второму- можно)))

Надежда Рау

нет

..
..*klybni4Ka*.. ..*sladenkaya*..

когда парень ревнивый то это нормально..нравиться

Андрей Дубовов

чуство

Ти
Тимофей

он, что постоянно пьяный?

Мила

навящевая идея

На
Наталья

Бомба замедленного действия)))