Ма
Машынька

Загадай желание. Я кину карту. Карту в Потоке. Не халям -балям. Ответ от Пространства. Типа да или нет... Погнали?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

даю установку...чуфыррррр,кидаем в кастрюлю голую картоху ,расплескав воду ...воооот....и ставим ее на башку ,и так сидим до полуночи

Ма
Машынька

дурачина))))))))))))))))))) Я ж пространство читаю)))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,и какие там новости в астрале?

Ма
Машынька

Так запрос надо... Ты мне пошли запрос - я отвечу...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно...доболтаешься там ,схватит какой нибудь вурдалак и выдаст тебя зав себя замуж ...

Ма
Машынька

Ну.. да.. замуж ... могу... сердце так сказало... хороший человек ... и если не трепло, то пойду))))

Я-
Я-Искал-Тебя

о как....главное сама не забудь - поспевать))

Я-
Я-Искал-Тебя

о как....главное сама не забудь - поспевать))

Wi
Willis

Все будет отлично, я узнавал

Ан
Андрей

🤣как же вас много здесь

Златка Золотая

Желание загадала

Ма
Машынька

Йес! Шансы дают! Бери! Тока не профукай!Тока не профукай!

Златка Золотая

Чот под мой вопрос ответ не подходит по смыслу🙄 может иначе сформулировать?

Ма
Машынька

Я могу только сигнал от пространства передать.. дается энергия -запал и дается выбор - погасить или воспользоваться...

Златка Золотая

Ну хорошо. Попробую применить

Шельма Енот Вот!

Привет! Погнали!)

Ма
Машынька

Там чет энергия выгорания идет... типа... да пошло оно все... не вижу результатов....

Шельма Енот Вот!

жаль

Кочка Зрения Жозе

Задала вопрос.

Ма
Машынька

Предательство без вариантов... жестко. и даже страшно. Свой урок выучила... там на ценность божественной сути... Но как бросить родного? Как? Сердце рвется... и типа я виновата, что бросила... А мне от тебя надо..... ну вот так.. на вскидку.. объективно... Любовь безусловная или объективно? Любовь сильнее всего? Или всё врут? И нет никакой любви....

Кочка Зрения Жозе

Есть. Такое надо как-то пережить.

Ма
Машынька

ок ... благодарю...

Кочка Зрения Жозе

Давай только попробуешь как-то поменьше переживать?

Ма
Машынька

Все пути ведут в Рим...

Ви
Виталий

Погнали, кидай

Ма
Машынька

Да блииинн... Там большие ставки на то желание... не исполнится... но больно не будет.... не лейте туда энергию.. дверь закрыта... ваше высшее не согласно... и поведет вас другим... более продуктивным путем...

Ви
Виталий

О как, а хотелось

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Загадал и что

Светлана Костина

Погнали🙂

Ма
Машынька

Хм... сбудется, если отключите эмоции .. Решение требует холодного ума... четкий расчет... тогда сбудется.

Светлана Костина

хммм,а ведь так и есть.Стараюсь отключить эмоции.И ведь получается.Благодарю🌞🌞🌞

Алексей

Узбагойся

Ро
Ромашка🌼

Загадала!

Сашка Zмей

Погнали.

Сашка Zмей

Чуждые верования не приемлю🤷‍♂️

Ма
Машынька

Верования? Не поняла...

Сашка Zмей

🖼

Ма
Машынька

Ну.. и чо... читаем просто в Потоке...

Сашка Zмей

Да кто ж запретит☺️

Александр

Погнали.

Ма
Машынька

Йес!... Приходит энергия... ну... вот как бы кто то грит: ИДЕТ ВЕСНА! вот такая энергия идет.... и это сбыча мечт!.... Но там надо самому взять этот поток... без усилия не свершится...

Александр

Ясно. Спасибо.

А. А.

Загадал

Ма
Машынька

Опять нет... там чет жадинка включается.. чет по деньгам желание.. и осуществление блокируется страхом подсознательным. Уберете страх - получите желаемое...

А. А.

))) ладно )

Ч-
Человек - Невидимка

Загадал

Ма
Машынька

Эмоции мешают... Агрессию надо отключить.. Истерика какая -то...Убрать истерику и агрессивность...

Ч-
Человек - Невидимка

Вряд ли это спасет отца русской демократии, но все равно спасибо )

Michal.........

Загадал

Doctor Faust

Поперли

Эт
Этоона

Готова.

Эт
Этоона

🤔

Максим Jw

Вздор.

Миша Черепанов

нет