Альтер Эго

В чем замысел природы? Вот мужчина, крепкий крупный сильный смелый, а рожать не умеет. А женщина хрупкая слабая мелкая но спокойно рожает. Почему так придумано?

Ответы
Ирина Петрова

Потому что это- главная функция женщины, а для мужчины главная функция- защищать и добывать. Все логично🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

А куда нам деваться, если природа так распорядилась. Не сказала бы спокойно, но боли адские, это точно

Уральская Рябинушка

Ой, привет, дорогой

Василиса Евгеневна

кто вам сказал,что спокойно? далеко не спокойно. даже месячные не всегда спокойно)

Альтер Эго

может не спокойно но с удовольствием уж точно 😁

Василиса Евгеневна

хотыте попробовать?)) весьма полезно посмотреть рядом))

Альтер Эго

нет. знаю упаду в обморок

Василиса Евгеневна

)))впечатляет))

Епифания

Бывает и не так, например, у гиен

Таяна

Мы внутренне сильней.

Лека Лютер

У каждого своя роль

Тамара Гончарова

У женщин природный запас прочности намного больше, Мы выносливее, у нас панорамное видение происходящего вокруг (У мужчин тоннельное - цель вижу, в себя верю! - и ломанулся) Выносливость просто необходима, ибо не только выносить и родить, а сохранить и вырастить потомство до взрослого состояния надо.

Niemand Против Войны

Разделение труда.