Та
Тамара

Зашла сегодня к диетологу на прием. Сидит там такая очень крупная тетенька. Как думаете стоит ли следовать советам такого специалиста????

Ответы
Даша Ром

Вот нет. Зашла как-то в косметический отдел покупать уходившую косметику, а консультант была с плохим состоянием лица. Я все равно купила маски, пилинги и меня обсыпало прыщами)))

Владислав

😁 Такой же здоровенный диетолог ответил скромной просительнице: Жрать поменьше надо. А сам в руке держал пол курицы.

Антон

Сейчас в интернете куча этих диет!!!! Зачем тратить деньги и время на врачей, которые дипломы напокупали?

Валерий Рудаков

диетолог это что и психотерапевт--ни хрена про ВАС не знают а говорят такие умные слова--заслушаешься

Павел

Нельзя судить по внешнему виду о специалисте, а если у неё это гормональное или диабет.

Олег Самохин...

ну знаете у него - диетолога -своя диетета... кстати и посты Батюшки формы не теряют...

Мерон Лесичев

нет .просто побольше нервав 3 раза в неделю и секса черес день похудеете мнгновено

Ан
Анна

я с эндокринолога такой ржала, когда она детей на диету советовала посадить 😂

Та
Тамара

И я зашла чуть от смеха не прыснула😂😂😂😂

Ан
Анна

равносильно к нечесанному парикмахеру идти стричься

Голос Из Чс

Попроси у неё аккаунт в одноклассниках и посмотри фото, может она похудела)

Та
Тамара

😂😂 возможно

Любомир

Тамара слушай только меня......обману сразу тебя лучше любого диетолога😂

Любомир

у тебя сильное не эго не попросишь

Та
Тамара

Ну все знаешь Саша😉

Любомир

мы оба открытые

Та
Тамара

Это точно.

Любомир

уже оценили

Дмитрий Каракозиди

А тебе больше делать ничего не надо, кроме как ходить по жирным тёткам?

Та
Тамара

Нет. Больше заняться нечем

Дмитрий Каракозиди

Интересно.

Та
Тамара

Что интересно

Дмитрий Каракозиди

Жизнь такая. Интересная. Ничего не надо.

Та
Тамара

Много чего надо

Дмитрий Каракозиди

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Чтобы учить других, вовсе не обязательно уметь самому.

♂М
♂ Мальчик ♂

ещё как стоит. но вам не нужно обращаться к нему . у вас всё в порядке

Та
Тамара

Спасибо

Серж)))

😊 она может быть классный спец для всех кроме себя! И так бывает.

Серж)))

🌹😊

Серж)))

Как жизнь?

Та
Тамара

Как всегда. Работа дом дом работа. У тебя как?

Серж)))

Хостел работа и обратно) замкнутый круг

--
---А---

Ах вот ты где остаёшься ? А я думал - по любовникам бегаешь........🤣

--
---А---

😨

Та
Тамара

Вот так😢😢😢

--
---А---

Жуть..... Жесть.... Кровельное.... Металл

Та
Тамара

Да ладно. Переживу

--
---А---

😞

Ди
Димитрий

Странный вопрос ? А что к диетологу приходят только худые что ли ?

Та
Тамара

Сама диетолог была очень крупная.

Ди
Димитрий

И ? Ну странно если бы к диетологу приходили худые женщины , это тоже самое если бы допустим к стоматологу приходили люди с идеальными зубами .

Та
Тамара

Ну смотри. Ты в зал ходишь. Пришел заниматься а там тренер не в форме ( я про физическое состояние) стал бы доверять такому. Тренеровался бы у него?? Аналогия понятна?

Ди
Димитрий

А да , понял ! Конечно , вы правы , я не правильно понял ваш вопрос . Вы правы !

Та
Тамара

Спасибо Дима.

Сергей Из Сибири

Такая ?
🖼

Та
Тамара

Ага😨

Сергей Из Сибири

Тогда не стОит ... 😁

Та
Тамара

😂😂 вот и я сбежала

Сергей Из Сибири

Вот и правильно !... 😁

Мах

Есть хорошая диета называется "Шесть лепестков". В неделю 4 кг ...

Та
Тамара

Поделись это как?

Мах

У тебя телефон Андроид или Эпл?

Та
Тамара

Андроид

Мах

Заходи в Гугле плей (программа для установки приложений) и вбивай в поиск "шесть лепестков". Устанавливай и пользуйся. И не сердись на меня.

Та
Тамара

А почему должна сердиться?? Я не сержусь

Мах

И это правильно.

Владимир Никитенко

Ну если логопед говорит,что он логофег,так чего к нему идти.

Борис Смирнов

обязательно- она специалист ей видней как вас угробить