Алексей Скворобеец

Для начала, прочитайте это sprashivalka.com/a/340301753 Значит, в детстве я болел 2 недели паракоклюшем, был однообразный кашель, который вообще не лечился, из-за чего мои родители думали, что я специально и постоянно оставляли без гаджетов, обидно да??? Дальше пошёл приступообразный кашель, лечищийся антибиотиками, который к 6 неделе урежался и практически исчез, ну пару раз еще там подкашливал. Но вот недавно уже во взрослом возрасте болел хроническим бронхитом, и при нем кашлял так же, как и при паракоклюше, только кашель не был такой глубокий, а сейчас уже пошло остаточное. Значит ночью и утром задыхаюсь, всё остальное время кашляю ужасным лаем беспрерывно. Врачи подозревают, что после бронхита мои бронхи поражены на всю жизнь, а как вы думаете???

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Да, Лишь тот, кто витамины пьет, до самой смерти доживет.

Марго Беккер

Ну вот НАФУЯ НАМ ТВОЯ ТОСКА???????????????

Михаил Румянцев

Ни как - не медик.

Вячеслав Серкин

Вы шутите.

Алексей Скворобеец

Ага, да, конечно, если бы я шутил, я бы не спрашивал о таком

Вячеслав Серкин

Извините тогда. Здоровый больного не понимает.

Николай Смирнов

Точно.