Farhod Tomson

"Инцидент" и "Прецедент"... а ведущие на ТВ (говорящие головы), постоянно говорят инциНдент, преНцендент... что трудно в гугле хоть посмотреть?

Ответы
Наташа Майская

меня тоже вымораживает такое повествование....

Farhod Tomson

несут в массы (без)грамотность?)))

Чанга Чунга Чунгович

Да и не только это. Дакают, экают, мычат.

Farhod Tomson

ладно в РФ, так иностранцы смотрят...сколько укропитеки про нее говорили типа мол такова русская женщина

Чанга Чунга Чунгович

Ну её когда-то вытащили из дерьма и поручили вести Дом-2. А дальше и пошло-поехало.

Farhod Tomson

теперь оно успешная женщина)))

Чанга Чунга Чунгович

В том то и дело что она - это ОНО, то есть недоразумение какое-то.

Farhod Tomson

Тарасов от нее сбежал...хотя то еще бревно сам)))

Суфия Каримова

наверное.....