Альберт Вешкельский

может ли мужчина найти себе любимую? Если у него три дочки школьницы.

Ответы
Светлана Зеленоболотная

Думаю найдете! Только не смотрите на неё.как на возможность скинуть Большую часть обязанностей. Полюбите...она сама потом эти обяанности заберет1

Альберт Вешкельский

))) мудро))) но скидывать даже в планах нету)))

Валюшка Юрьева

Если женщина любить мужчину,она полюбит и его детей, к мужчинам это тоже относиться,я так считаю,у меня двое взрослых детей и внучка

Наташа Матвеева

Вы счастливый отец и это самое главное. Кому нужны вы , полюбят и ваших детей ... Лишь бы она поняла их , а они ее.. А это зависит от нее.

Z} M}

Чем они могут помешать той кого вы найдёте ?Я думаю ваши девочки не против будут если у них появиться такая подруга как жена отца.

Альберт Вешкельский

те исчезают))) тяжело с нами)))

Z} M}

Тогда меняйтесь )

Альберт Вешкельский

деградировать?:-)

Z} M}

Ну почему же так жёстко сразу) компромис.

Альберт Вешкельский

У нас много интересов в жизни(книги, история, археология, музеи и т.д.) а женщинам дом и уют хочется. А мы не поседы))) куда то всегда едем или летим)

Z} M}

Значит ищите )есть такие и среди женщин))

Людмила Набокова

В этой жизни возможно все...хотя у женщин очень изменился менталитет...(на предмет детей...или мне так кажется?)

Альберт Вешкельский

Не кажется, по моему тоже:-)

Людмила Набокова

если дочери ревнивые,я думаю у Вас ничего не получится...Это непреодолимо....Сталкивалась...Либо ребенок начинает мстить...Что еще хуже....

Альберт Вешкельский

после, как мать оставила их, они ревнивые очень, сложная была ситуация с малой особенно))) у нас 16 операций, сейчас все отлично. Но очень много дел лежало на старших. Теперь они просто ни кого не воспринимают.

Людмила Набокова

Видимо нужно ждать когда вырастут и поймут что отец тоже должен быть счастлив не гордом одиночестве...Моя когда подросла об этом сама сказала...А где их мама?

Екатерина Семенова

конечно...дети это счастье ..поделитесь с ним с тем кто этого заслуживает и готов к нему

Пэгги-Донна

мужчина может найти, даже если у него пять дочек...а вот если у женщины , тогда врятли...

Пэгги-Донна

ааа...нужно найти такую женщину, у которой никогда не было детей и не может быть...она будет счастлива с Вашими...Вы же про себя писали, да?

Пэгги-Донна

желаю Вам найти и быть счастливыми обоим!

Альберт Вешкельский

взаимно))) я на самом деле счастлив)))) просто дети вырастают и задумываться начал)))

Пэгги-Донна

это хорошо)

Наталия Васильева

Однозначно может!!!!!женщины они такие..ради любимого полюбят всем сердцем и дочек!!!

Ирина

Запросто может. Это же какое удовольствие трёх девочек, не рожая заполучить!!!

Ирина

Да я со студентами как раз занимаюсь индивидуально уже много лет... поэтому знаю...

Альберт Вешкельский

понятно, нам вроде не надо индивидуально))) пока что

Ирина

Так "индивидуально" и получается дешевле, чем всё самому... Вот в чём "прикол" современного образования...

Альберт Вешкельский

посмотрим))) Справимся, не такие дела заваливали)))

Ирина

Конечно, справитесь.

Демони Ка

А почему нет? Если мужчина сам растит детей, то ему только плюс. Это оценят.

Демони Ка

А почему нет? Если мужчина сам растит детей, то ему только плюс. Это оценят.

Victor. By

да без проблем, тут на сайте Надежда Троянова с двумя детьми ищет мужика

Ulyana Dvolyatyk

А у меня два синочка и лапочка дочка))))))? И хоронить себя несобираюсь !!!

Альберт Вешкельский

ни кто и не хоронит:-) у на очень насыщенная жизнь)))

Татьяна Козина

Может. такой выбор сделает женщина истинно любящая, и вас и детей.

Альберт Вешкельский

Значит не встретилась ещё)))

Татьяна Козина

Обязательно встретится.

Ирина Бровченко

для нормальной женщины дети не помеха, а Вам что мешает любить?

Татьяна Павельчук

А почему бы нет?! Вы только с дочерьми сначала договоритесь!))))

Ла
Лариса

Конечно может, если ищет именно любимую, а не няню для дочек.

Альберт Вешкельский

няня и так есть:-) точнее была, стала вроде не нужна в этом году)))

Ла
Лариса

Не бойтесь любить)

Альберт Вешкельский

я ни чего и ни когда не боялся)

Ла
Лариса

Удачи в любви и отношениях:-)

Любовь Крюкова

Главное,чтобы любимая не была школьницей. 😜

Ва
Вас-Я))

Если любит значет и детеий палюбит и принит таким как есть

Майя Пчелка

может и даже не одну..... ведь девочки ничего не меняет

Альберт Вешкельский

одной достаточно))) было бы

Майя Пчелка

здесь речь идет о трех дочках, куда в таком случае девать еще две