Галина Галчонок

Уже 10 стран рекомендовали своим гражданам покинуть Россию: Италия, Латвия, Литва, Эстония, Румыния, Польша, Болгария, США, Канада и Тайвань. замете , не Украину как перед войной а эрефляндию !!! Что это за мессиджи ? 🤔

Ответы
Юра К

в Великую Отечественную немчура тоже агетировала и люди бежали .Но нельзя выйграть войну повернувшись спиной к врагу .Их зверста были настолько ужасными что иного способа как победить фашизм у русских не оставалось . В этот раз история повторяется и опять все кто лез в 41-45 обьеденились и через Украину поперли на словян Только в этот раз все будет иначе

Анатолий Скорняков

Хреново это. Похоже Путин доигрался. И как будет нехорошо если все НАТО нападет на Россию. Да тут и ядерное оружие не поможет. А Путин всегото хотел признания своей крутизны. Россияне вы хоть сами то поняли что дибила поставили президентом и то что этому челу в нормальной стране не доверили бы и отдел внешней политики?

Галина Галчонок

признали его абсолютную параною, а основная масса расеян ни чего до сих пор не поняла

Анатолий Скорняков

А он еще на один президентский срок готовится...

Галина Галчонок

посмотрим....

Анатолий Скорняков

Плохо то что он очень упрям а такие учитывают только свое мнение Но пойдут вагоны гробов как это было в 2014-2016 годах он даст заднюю

Галина Галчонок

прячут потери

Геннадий Попов

Боятся, что их граждане узнают реальную информацию и поймут, что события на Украине выгодны СШАшистам и НАТОшникам

Елена Корсикова

А вам нравятся свои такие давние вопросы? Ваш Аристович тоже красиво врал. А потом сбежал и теперь говорит правду.

Юрий Котляров

Россия никогда не держала граждан, которым ненавистны наши устои. Нам бы освободиться от своих упырей !

Улугбек

Не нужны нам жаркие страны... Чужая земля не нужна!!! В чужой стране и финики... горьки...🤷‍♂️🤭

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В зомбоящике с методичкой Пынина резиновая роиссянам месседж расшифрует новоязом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в рфии,на залупутинском новоязе это называется "отрицательный заезд западных туристов"!👍🤣

Maestro Monk

Скоро узнаем. Весь цивилизованный мир, смотрит на них с презрением.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне кажется рфтяне еще не поняли что натворил ихний вождь

Alex Dark 🇷🇺

сша съебнули жаренным запахло, хозяевам привет передай

Галина Галчонок

обязательно, и ты абсолютно прав на болотах запахло жаренными жопами .все ближе к резиновой пуйловской

Нептун

как хорошо то, не было бы счастья, да несчастье помогло

Виктор Шаламов

Это повышение ставок перед будущими переговорами.

Галина Галчонок

переговоров с пуйлом не будет

Виктор Шаламов

А куда они денутся? Придётся договариваться. Иначе возмущённый народ начнёт сметать правительства. Вот выборы уже начали показывать кое что (Италия) То же самое будет и в других странах. Нынешние яйцеголовые уйдут. Ну а Зеленский - расходный материал. Скоро от него откажутся. Столько в него денег вбухали, а результатов нет. Взятие Красного Лимана - это что? Победа? Это мышиная возня, а не победа.

Галина Галчонок

конечно ,конечно . и драпали говноэрефляндцы и с Киевщены и с Черниговщины, и с Харьковщины. теперь пошел восток и юг в дело, обосрались по полной ...

Виктор Шаламов

Будем посмотреть по результатам. Цыплят по осени считают.

Вл
Владислав

А ты не радуйся. Хохлорейх уже ничего не спасёт 😈

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебе это не грозит - ты теперь советский человек

World See

Зато сев. корея,беларусь и иран с нами!😂

Галина Галчонок

а😂, с красивым названием ЭРИТРЕЯ сбежала 😛

Александр Гайков

Пиздуйте.)))) из какого ЦИПсО 16,72,74,83 А ?

Ко
Космонавт

Это то, что они на подсосе у пиндосов

Ип
Ип*Анюта*Я

а есть ещё не покинувшие Украину? 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

не читай мои комменты, я ж твои не комментирую 🤷‍♀️дальше ничего не поняла

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно. Ты и сначала не поняла.

Ип
Ип*Анюта*Я

я ж тупая 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤣🤣🤣а тут под меня косишь

Ип
Ип*Анюта*Я

годы дружбы сказываются 😊

Зиннур (Октябрьский)

Политика то, менять плавки на трусы.

Екатерина

🖼Тем временем немцы)🤣