Лукас Шакал

Основная проблема религий, и веры в Богов, сама природа человека. За многие тысячелетия, будучи господствующими идеологиями на нашей планете, они не смогли усмирить зверя внутри, либо наоборот распаляли его. Тут либо лыжи не едут, то ли с выбором Богов, что-то не то. Ну и кто кого, природа человека, альфа-хищника нашей планеты, против Богов, что призывают смириться?

Ответы
Николай И.м.

Конечно: по закону борьбы и единения противоположностей: тела (материального, сваренного по замыслу Сатаны) и души с духом (духовного, энергоинформационного, сотворённого по замыслу Бога (Всевышнего))

Улугбек

Обратитесь к Льву Толстому... Он тоже ломал на этим голову свою!!!

Лукас Шакал

я за друида люблю играть, а не за некроманта

Улугбек

Хрен редьки - не слаще...

Лукас Шакал

это три разных корнеплода

Улугбек

Три???

Лукас Шакал

Три

Огненный Муравьед

У неедущих лыж другая альтернатива.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А они есть?

Лукас Шакал

иначе почему столько храмов и монументов в их честь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну раз храмы есть, значит есть