...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ангел, персональный ангел- вымысел или правда? Так хочется, чтоб правда..Кто-то охраняет, поддерживает, всегда рядом..Что еще человеку надо?!

Ответы
Владимир

Я думал, что это светлячок,
А пригляделся, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.
И я боялся вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлил я дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!
Прошло мгновенье – он открыл глаза,
Поправил златокудрое колечко
И тихо на прощанье мне сказал:
«Я за тебя замолвлю там словечко».

Иола Константинова

Читала в умных книжках, что он всегда рядом. Только мы не умеем их чувствовать. А они радуются, когда люди интересуются ими и подают нам знаки.А мы не умеем их читать.

Басист Владимир

ПРАВДА. НО ТОЛЬКО ОН НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А НА ВЫПОЛНЕНИЕ КАКОЙ-ТО МИССИИ. КАК ТОЛЬКО ТЫ ЕЁ ВЫПОЛНИЛ, ОН ТЕБЯ ПОКИДАЕТ И ДАЛЬШЕ ЖИВИ, КАК МОЖЕШЬ САМ

Ви
Виктор

Одного охраняет.... Другого в могилу толкает или на страданья обрекает... Мир не терпит однообразия. Человеку надо разного в этом мире.

Александр

Правда. Утром завтра, когда ещё а альфа-ритме, то бишь только проснулись, первым делом спросите имя своего ангела...Оно тут же придёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы всерьез?

Александр

Абсолютно. Сам пробовал, получилось! Шок был до обеда...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доброму -- ничего) А недоброму))--чтоб его ещё и дьявол поддерживал))--иначе какой же он недобрый?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

.....а хорошо если тебя поддерживают двое , а не кто-то один))---ну ведь правда?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бесспорно.

Анатолий Ясно Солнышко

человеку надо быть сильным и не верить во всякие сказки...Он один в этом мире и отвечает за все...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я хочу АНГЕЛА!!!!!

Анатолий Ясно Солнышко

ну если женщина очень хочет то он непременно появится..Надо Зурабу ..приятелю.. подсказать что она ищет его

Владимир Илюхин

Не помню названия, давно было, читал красивый роман о том, как Циолковского охранял его Ангел.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По правде?

Владимир Илюхин

Название, к сожалению, не помню. Он охранял его в различных ситуациях.

Михаил Кислицын

У каждого человека два Ангела . Один поддерживает , другой подталкивает .а выбирать человеку .

Михаил Корсун

Я то уверен, что ангел-хранитель есть. Но без Веры его помощи может оказаться не достаточно.

Clan

Точно - переложить ответственность за собственное благополучие на кого-то там))))

Владислав Несмеянов

ангелы существуют и охраняют нас по жизни. верь этому и он будет всегда с тобой

Марина Мокина

конечно правда, но ангелы есть не у всех, а родовые ещё у меньшего числа людей

Светлана Петрова

При крещение человека даётся Божья защита- ангел, который оберегает от бед.

Дмитрий Карташов

Это и есть правда, причём у многих людей есть по нескольку ангелов.

Ѻлегъ

ангелы-хранители есть. как правило это душа одного из пращуров

Екатерина Владимировна

А как увидеть

Ѻлегъ

можешь видеть ауру и ангела-хранителя увидишь

Екатерина Владимировна

Они постоянно с нами или по зову

Ѻлегъ

постоянно присматривают

Ѻлегъ

😉 🌹

Екатерина Владимировна

Хорошего вечера

Спокойная Старость

"Кусочек белого хлеба, а икра, так и быть, пусть будет чёрной .

Лев Галиев

....а надо почувствовать его ))))))....а он есть однозначно))))

Лев Галиев

......прислушайся и почувствуй))))

Лев Галиев

....а надо почувствовать его ))))))....а он есть однозначно))))

Valeria

Это называетсяидуховный проводник... Он всегда рядом