Мисс

Батюшки родные,во дают.Вы видели новости?Люди возмущение подняли за то,что частники,в в основном молодежь не оформляется при трудоустройсте,айя яй...хватит уже, Россия же крепкая страна и светлая,ее очернить хотят,но она же достойная страна и уровень надо все же повышать,зачем позориться,в Белоруссии уже поутих бунт,блин,но надо же свой народ любить,идеальных людей нет же..давать жить людям...всех денег то не заберешь ..все смертные🍰🍓🍇🥗🍍

Ответы
Валерий Шилов

А смысл какой оформляться: пенсии не будет, за что платить налоги? Работу приходится искать самим, а, покупая продукт, покупатель оплачивает все наценки и налоги на наценки, кроме цены производителя и цены транспортировки и, опять же, все сопутствующие налоги. Это всё входит в цену +затраты на рекламу, которая нас бесит и на деньги за которую нам показывают всякую муть по телевизору.

Александр Петрович Кудрявцев

да глядя на весь этот хай я отдаю должное прозорливости Назарбаева. Он не стал держаться за власть зубами а зараннее подготовил себе замену той же политики окунул его в работу чтоб народ узнал его а когда зарубежные провокаторы хотели поднять бучу почетно уступил ему место. Его бы мудрости нашему Путину и Лукашенко

Константин

в Нидерландах или Голландии видели как в крови топят людей в протестах? а в америке? Но акценты на нас. ПОЧЕМУ? Потому что нападают только на нас.. ПОЧЕМУ? Потому что против нас ведутся агрессивные информац действия. Потому что воюют против нас. Помоему это понимают уже все и давно.. Уже лет так 7 даже больше..

Ол
Оля

🤔

Дмитрий

А смысл, не думаю что-то с таким отношением к старикам и их пенсиям, вообще это нужно. Да тем более винашей красноперой стране, чем меньше государство о тебе знает, тем лучше для тебя. Мне 37,я не помню когда последний раз был оформлен официально. Да и работаю в данный момент на себя

Мисс

ужс

Дмитрий

Почему ужас, у нас с друзьями своя компания, работаем, развиваем бизнес.

Petros Grigoriadis

Алиса вы взрослая уже девушка посмотрите вокруг везде одни падальшики лиж бы нажратса у них глаза вечно голодные натворят чудес наворуют а потом удивляютса почему болеют почему у детей что-то происходит а это запустил а оно вернулось

Максик Ласковый )

Алис. Ты полагаешь, что молодые люди по собственной инициативе вот так без трудоустройства ходят на работу? Типа чтоб налоги не платить? А не условия найма от работодателя, укрывающего часть налогооблагаемых доходов... Да?

Иван Ветров

Как только первобытный человек научился брать палку в руки или тогда ещё лапы, ему нужно стало кого то этой палкой ударить или убить,потом огонь добыли и так далее и тому подобное,чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Master Roma Mamedov

Неужели за счет этой новости в России 80 процентов населения живут или в черте бедности,или же очень близко к этой черте....( это кстати касается всех постсоветских республик,исключая Прибалтийских)

Мисс

😳😳

Эдсон

То есть ваша свободная молодёжь будет себе Крузаки в кредит брать, а лечится пойдёт в районную поликлиннику на мои налоги?

Андрей Акбаров

Думаю год, два и Россию трясти начнет если воровская верхушка не примет срочные меры по поднятию уровни жизни

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смертные, это да, оттого и желание прожить жизнь хорошо, ведь она ценна тем, что конечна

Олег Плахотин

Возмущение не из за этого,а от беззакония и беспредела власти и народ вышел на улицы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им все до лампочки.Раньше при коммунистах было''потерпите и лучше будет'',сейчас''терпите а то хуже будет''

Мисс

не надо так говорить.

Олег Плахотин

В 90-е уехало 2.5 млн человек,сейчас вырос спос на 30% уже на паспорта на пмж в другие страны,ворье деньги меняет на жительство на Мальте,сколько уедет время покажет

Мисс

падения полного не будет..они же не накроманы там

Олег Плахотин

Наркоманов меньше стало,спасла нищета

Изя Поцман

И чем, интересно, эти возмущённые аргументируют своё недовольство?

Неголубой Огонёк

это вам это "нада", а всемп"надо" то что именно им "надо"

Владимир Ольшанский

Отсутствие мозгов у сопляков-это вечная проблема...

Виталий Глазунов

Будущее за молодежью и она просыпается ! Пора выковыривать старую гвардию заплесневелую из властных эшелонов

Владимир Ольшанский

Пулю от крупнокалиберного пулемёта видеть не приходилось?Одна прошибёт от 4-х до 5-ти сопляков...

Виталий Глазунов

и стариков

Виталий Глазунов

дряхлых и вонючих.продажных шкур

Владимир Ольшанский

Верно,только сопляк не сообразит,что дёрнуть и где нажать...

Виталий Глазунов

сопляки в десятки раз сообразительнее любого старика

Владимир Ольшанский

Ну да и пробегут с двухпудовой дурой в руках в 10 раз дальше...

Сергей Иванов

Алиса...ты в лесу живешь...бунт...?...крепкая..светлая..

Мисс

крепкая светлая..??

Сергей Иванов

Позорная страна.лживая..жестокая.

Я? Кто?!

Кто вам сказал, что у нас утихло? Ваше СМИ? Ну-ну

Rex Rex

нужно условия создавать, а не с палкой бегать

–1
Мисс

пусить создают для нас)

Rex Rex

для того и сидят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Молодежь думает в какой стране жить будет.

Ви
Виталий

Живите с мужем с родителями и не партись .

Мисс

у меня нет мужа

Ви
Виталий

Но парень есть ?

Мисс

нет

Ви
Виталий

А вы откуда ?

Мисс

это так важно?

Ви
Виталий

Очень