Ал
Алёна

🖼
поднимите руку, кто хоть раз всё перечисленное из одежды надевал вот в такой последовательности?
или снимал

Ответы
Mister Farid

"Виртуалка по ICQ: - Что ты сейчас снимаешь, только медленно? - Штаныыыы!!!" "- Я медленно снимаю свой носок,.. теперь второй носок, теперь третий.. - *ля, Да ты с Черноболя что ли?!"

Владимир Ляпин

Не знаю в какой последовательности, но раздевать приходилось не раз. Только иногда она говорила: стоп; колготки я сама сниму, а то порвёшь. Колготки тогда были дифцит.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Джинсы, носки , колготка мужская , вторую пару носков , свитер , гольф , футболка ,майка , трусики если очень холодно то ещё одни.

Пилбил Денегнедавал

Если мадам хочет, то тихонько в ванной разденется сама. А лучше это делать у неё дома, она тогда просто в халате.

Морошка

свидание однажды прошлось отменить потому...что на спине у меня был наклеен перцовый пластырь!:))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может и не столько.. но так как застёжки на спине попадется снимать, так можно и до весны..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. или запал пропал

Ал
Алёна

иссяк)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так что - за совместные усилия)

Ал
Алёна

🥂
чин-чин!)

Александр Жданов

если бы жили в Магадане или в таких же условиях как там, то каждая женщина!

Серж)))

Сейто перебор с одежкой!!! Добили теплые подштаники под колготками!

Ал
Алёна

а меня майка на лонгслив

Серж)))

А можно справочку получить лонгслив это что?

Ал
Алёна

в тырнете возьмите

Серж)))

Водолазка без горла, оригинально

Романа

Нет))) Не люблю быть капустой. Даже в самые морозы так не одеваюсь)

Ал
Алёна

тоже не люблю

Игорь L

а кем любите быть - гитарой что ли

Романа

Рыбкой в море.

Lаzy

Это видно- гдето на крайнем севере... Нет, такого опыта у меня нет.

Василий Стеклов

Что-то лишнего нафантазировали🙄🙄🙄 Ни разу такого не было...

🇷🇺Anna😊

Это только на Северном полюсе, наверное, только кто-то. 🤣🤣

Павел

Писал тот кто ни разу не надевал подобное, да и хер оденешь

Ал
Алёна

стягивается всё вместе на раз-два
сначала весь верх
потом низ
и всё
было бы желание

Павел

Под джинсы столько впихнуть, а поместится ли? У меня термобелье еле влезает, да и не надеваю больше

Alone In The Dark

Не так но было дело)) Пока разденешь да ну нах устал уже))

Се
Сежок

сразу с улицы войдя скидываю до одной вещице на себе

Александр *********

это было на полюсе холода после отключения тепла )))

Ἀγησίπολις Α΄

последовательность ничто.. усталость от Зимы.. всё

Ал
Алёна

надоела зима
как-то по-особенному надоела нынче

Ἀγησίπολις Α΄

есть такое

Eduard Mielke

Я эту хрень и выговорить то толком не могу.😆😅😂

Eduard Mielke

Не ношу такие, в руковах запутаться боюсь, та и ваааапще, на мышцы давит.🤣🤣🤣

Ал
Алёна

свободу Эдуардам!

Eduard Mielke

Не надо так громко, Эдик пугается.🤣🤣🤣

Ал
Алёна

лонгслив Вам в помощь)

Eduard Mielke

😅👌🌹🥂

Мудояр Яромуд

Знакомо.. ой как знакомо..... Сибирь живём )))😉🤣

Владимир Дружин

Не помню как это было, но Желание не угасало,)