Владимир Лунин

анекдот: -Алло, здравствуйте, я по поводу сарая звоню… -Вы не туда попали, это ракетная база… — Нет, блять… это вы не туда попали! (С праздником Ракетных войск стратегического назначения, Вас!)

Ответы
Ольга Бирюкова

Сосед, ответ: Новобрачные вернулись после торжества домой и муж говорит: - "Дорогая у меня ести привычки и я не хочу от них отказываться это 1 по понедельникам у меня покер с друзьями (дождь, снег, слякоть -ПОКЕР). 2 по средам - у меня футбол (дождь, снег, слякоть -ФУТБОЛ). 3 в субботу у меня рыбалка (дождь, снег, слякоть - РЫБАЛКА. А у тебя есть привычки дорогая? Жена - Да дорогой каждый день в девять часов вечера у меня секс - есть дома муж, нет его у меня СЕКС ".

Владимир Лунин

жестоко...

И*
Ирина ***

- И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать? - Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников!

Иг
Игорь

Метро.В вагон пытается запрыгнуть интелигентный мужчина в очках,при галстуке,с дипломатом.И тут двери закрываются и голова в вагоне,а тело на пероне. И он на весь вагон:- ПИЗДЕЦ!!!!...Тут двери открываются.Он поправляет галстук:- Извините,товарищи,переволновался.

Анатолий Доценко

Кто блин кинул валенок на пульт?...Кто кинул валенок на пульт?.....В последний раз спрашиваю..Кто кинул валенок на пульт...Ругается Командир Дежурных Сил!.....Хрен с ней этой Америкой...но сколько раз можно нарушать воинскую дисциплину?...

Анна Фляменг/хотулева/рахманова

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

Николай Шишкин

Шел я по улице... Смотрю: здоровые мужики в полосатых майках обнимаются, целуются... Я спросил: «Это гей-парад?» ... Потом очнулся в больнице (Оказалось десантники день ВДВ отмечали)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВИННИ ПУХ СПРАШИВАЕТ У ПЯТАЧКА-ПЯТАЧОК ТЫ КТО ПО ГОРОСКОПУ ? ПЯТАЧОК-А ЭТО КАК ? ВИННИ- НУ ВОТ Я РЫБА А ТЫ? ПЯТАЧОК- НУ Я ТОГДА НАВЕРНОЕ МЯСО:) С НАСТУПАЮЩИМ!!!:)

Женя Дворцов

еврейский голос по телефону: - Алло, это база? ....-Да. - Пригласите, пожалуйста, к трубочке Абрама Моисеевича... - У нас таких нет! ... - Боже, это военная база?

Владимир Лунин

да уж...

Валерий Korneev

Ночью стучат к деду в дом(деревня) и спрашивают, дед, дрова нужны? Какие нафиг дрова!? Встаёт дед утром, глядь а дров то нет.

Любовь Жиркова

)))))))))))))))))))))))))))) 😘 😘 😘 СПАСИБО !!! Классный анекдот!)))) И что самое странное - даже мат не раздражает в этом контексте )))))

Владимир Лунин

-Мы, в случае тревоги, вместо Америки, пингвинов в Антарктиде, случайно, не бомбанем?

Любовь Жиркова

Смотря кто и в каком состоянии будет сидеть за "красной кнопкой" А то результат непредсказуем))))))))))))))))

ahi-91

За сутки вы получите 100% к своему вложению http://AdrenalinMoney.com/?r=272 положи 50 рублей получишь 100 через 24 часа регистрируемся

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Лев Мясоедов

это было в колхозе богатырь , при испытании взорвали кошару ракета потеряла управление 😞

Виктор Евтюхин

Комне огород упала ваша ракета.Так она же взорвёться? Да и хрен с ней ,вон ещё одна летит.

Н.
Наталья .

никакого отношения к войскам не имею,да и сарая у меня тож нет,но всё равно СПАСИБО)))))))))

Елена Барчукова

Здорово!А по поводу конца света!Завтра,День энергетика!Так что будем со светом!

Артем Айрапетян

Сергею Безрукову по его собственному желанию была пересажена почка берёзы.

Nikolaj Zhukov

аналогично: -Это "секс по телефону"? -- Вы не туда попали! --Я не туда попал!?

Снежана Кирпий

ОТ ПВО САНАТОРИЯ СУХУМИ ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! УРА И ФЕИРВЕРК!!!!!!!

Гульназ Сиезбаева

как раз у меня муж офицер ракетных войск и артиллерий, спасибо за юмор

Владимир Лунин

спросите у него: -Мы, в случае тревоги, вместо Америки, пингвинов в Антарктиде, случайно, не бомбанем?