Ро
Ромашка🌼

А закатать бы лето в банки, чтоб зимой на ужин подавать?😊

Ответы
Женя Эсперант

На носу бабье лето, поздравляю с этой чудной и прекрасной порой. Пусть этот сезон станет маленьким праздником души, пусть лучи солнца греют душу, наполняя чувством радости, вдохновением и любовью. Серебристая паутинка, первое осеннее дыхание, прощание с летом и непонятное чувство счастья и восторга. Пусть всё это останется тёплым воспоминанием в сердце. ... Бабье лето — это шанс Свету и теплу продлиться, Ну а солнышка запас Нам зимою пригодится!!!

Просто Ёж

Легко...берете банку 3л. Тщательно скручиваете стодолларовые купюры в цилиндры по 10000, перевязываете резинкой и укладываете плотными слоями. Стерилизуете от плесени и пользуйтесь зимой. Кстати евро тоже неплохо готовится. А вот рубли не рекомендую, с ними зимой из лета могут просто выгнать.

Вита

Вы знаете ,к нам издалека родня приезжала намного севернее жила ,рвали листья земляники ,в полях ,разную траву,листья смородины ,малины .и зимой когда пили чай ,говорили пахнет летом и дачей 😺

Ро
Ромашка🌼

Верю!))

Вита

😺

Алекс Венцель

У нас в магазинах можно купить консервы под названием воздух Адриатики...Одна банка стоит в пределах ста рублей и находятся чудаки которые это покупают...))))))))

Селия Вымри

Купи по минимальной цене помидоры, самые голимые. На терке потри. Свари в пятилитровой кастрюле. Закатай в банки. И подавай своему мужу.

Ро
Ромашка🌼

У тебя ответы сегодня адекватные😄

Селия Вымри

Надо поправить. У подножия ромашки я лежал, задрав тормашки.

Ро
Ромашка🌼

Тормашки это что?)))

Селия Вымри

Бублик Машки.

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Кубинец

Был прикол, я так на Кавказе в банку закачал воздух тех мест и вот вечером, дома уже открыл, через год и получил кучу позитива)))

Ро
Ромашка🌼

Прикольно!)

Александр Захаров

Банкирам США и их приспешникам, хорошо бы посылать совесть в таких банках, порядочность и другие лучшие качества человека.

Ча
Чака

А закатать бы лето в банки,
Чтобы зимой их подавать,
Когда у нас под попой санки...
С комфортом будет отдыхать!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, варенья, икра заморска. Огурцы, помидорки . капуста и яблоки в ней . консервация Лета. Или я не прав?

Ро
Ромашка🌼

Правы)

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще, травы. Это мама. Я сильно урбанизирован.

Ро
Ромашка🌼

Мне лаванду привезли)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, без мяты скучаю. Не растет у нас.

Ро
Ромашка🌼

Я тоже её люблю)

Игорь Калиниченко( Русский)

Грецкий орех, манжурский орех, тут ты только лещина.

Владимир Жиров

Мы 40 литров одуванчикового вина укупорили в 10 литровые банки. Только к Новому году готово будет.

Ро
Ромашка🌼

Вкусное вино из одуванчиков?)

Владимир Жиров

Это прекрасное белое, полусладкое, женское вино. Мы его пьём вместо шампанского на Новый год.

Ро
Ромашка🌼

Рецептиком поделитесь?)

Владимир Жиров

Рецепт брали из инета.

Ро
Ромашка🌼

Хорошо, поищу) благодарю!

Ви
Виталий

Если каждый начнёт лето в банки закатывать, то оно больше никогда не наступит

Ви
Виталий

Ага, вареники вкусные

Ро
Ромашка🌼

Блин, на ночь глядя такие вкусности))

Ви
Виталий

Самому есть захотелось

Я Горец

Сейчас супруга хочет помидорчики, огурчики в банки закатать.. 🥒🍅

Я Горец

Нет, я просто беспокоюсь о тебе

Ро
Ромашка🌼

Благодарю, не надо)

Я Горец

Рано ещё благодарить

Ро
Ромашка🌼

Беспокоиться не надо, говорю))

Я Горец

Да пусть будет ,точно не помешает

Ал
Александр

Я закатываю,
🖼

Ро
Ромашка🌼

Красотищщщща👍

Семён

В угол в коридоре ставим санки и на ужин лето будем смаковать...

Александр

Ягоды закатываются в виде варенья. ))) И огурцы засаливаются. ))

Наталья Борисова

Так и делаем - варенья, соленья. Зимой едим и вспоминаем лето.

Пр
Продолжай

а закатай самогона!...будешь в стужу лето вспоминать🥃😂☀️

Шельма Енот Вот!

а закатать бы тетю в баньку...потом чтоб на ночь открывать...

Ро
Ромашка🌼

Закатай))))

Шельма Енот Вот!

ага.. скатай в Китай.. а потом можно и в баньку...😁

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Ро
Ромашка🌼

Хохотуны))

Музыкальный Кот 🐈

Ещё те!)

Ст
Старый

Немного загара, тепла, и зноя? И не забудь про комаров и мух

Ро
Ромашка🌼

У меня другое лето))

Ст
Старый

В поля прокатись

Ро
Ромашка🌼

Не хочу)

Ст
Старый

Чейта, там же лето

Ро
Ромашка🌼

У меня своё)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Открыл баночку и по комнате разлилось июньское солнышко

Ро
Ромашка🌼

Да да😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хорошая тема можно развить в легкий рассказ-фантазию