Ка
Казинаки

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность так сказать "клонировать" какое приложение на пк, чтобы например на одном был один аккаунт а на другом другой?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я когдато в аське на одном компе от двух участников общалсяс одним человеком интересная штука получилась я вам скажу

Маргарита Злющая (77Мск)

Виртуальные машины! Или переключаться между пользователями в Актив Директори.

Lady Winter 🇷🇺

Открываете аккаунты в разных браузеров и все.

Ма
Мария

🤔🤗🤫