@@@

Люблю грозу в начале мая, люблю метели в феврале... Но не люблю, когда в апреле, блин, мерзнут сопли при ходьбе!...

Ответы
Валерий Краснов-Любомирский

Весь день в простате чуял зуд, Вот верный признак на грозу. Люблю грозу в канун июня: Как долбанет, ты снова юный. И зуд пройдет, И снова хочешь Не спать и днем, И даже ночью. Постскриптум: Прошла гроза, Упали ограждения. Росгидромет Нам шлет предупреждение.

Я Яяя

люблю грозу в начале мая.....как долбанет и нет сарая. Люблю метели в феврале.....сквозняк прочистит все в п и з д е . Но не люблю когда в Апреле есть общий праздник д у р а к о в

@@@

отпадает)

Я Яяя

припаяем......не отпадет

@@@

да нет,придется вам Музу другую поискать себе)

Я Яяя

удачи

@@@

и вам)

Татьяна Медведева

А я люблю позднюю осень. Когда на деревьях уже нет листвы, идешь по парку, под ногами шумит листва и кругом тишина.

@@@

да так тоже здорово)

Tr
Traveler

Так чего его ходить..Бегом и всё в порядке...не успеют замёрзнуть,а даже наоборот...😉.Хорошего дня и настроения!

Я Яяя

Ты убежала от меня? в начале мая....искал и в феврале....нашел в Апреле, но у тебя замерзли сопли при ходьбе

@@@

ага за руки здороваются))))мед раздают)))

Я Яяя

пчелы посредники.......дорогой у вас мед

@@@

ну как сказать не дешевый))

Я Яяя

ну хоть из рук медведя вкусный? без политической подоплёки.....по поводу медведя

@@@

да не то слово))))

Мария Настаева

Здравствуй елку новый год шубы и метели все бы это хорошо тока не в апреле ;))))

@@@

да да)

Кирилл Жданов

Еще придет погода летом, когда пьешь пиво от жары, а рядом нету туалета.

@@@

ха ха точно))) праздник пива и арбузов,люди падали в обморок в очереди в туалет))))

Александр Сахалинский

Да! У нас тоже Дед Мороз задержался. Наверное Снегурку ищет, блин!

@@@

))))))наверно)))

Виталий Вороненко

Прикольно :-))), но что делать и такое бывает, это все проходящее.

@@@

спасибо и вам того же)))

Виталий Вороненко

Ок, спасибо!

@@@

🙂

Кот Макси

А им не мёрзнуть и не будут, Когда подлечишь ты простуду! 😛

@@@

сама не знаю ))))

Кот Макси

Шутю! Простывай! 😘

@@@

Ну спасибо Наидобрейший)))

Кот Макси

Ну, на бюллетень законный (типа, на нездоровье!) 😛

@@@

ага именно так )))

Nadezhda

у природы нет плохой погоды,каждая погода благодать.....

@@@

да да)

Nadezhda

😄

Владимир Печатников

Насморк надо лечить. Сопливые девушки не всем нравятся

@@@

ха ха )))

Indira Issaeva

Апрель Мой любимый месяц, запах весны меня дурманит

@@@

😄

Евгений Стариков

Люблю грозу в начале мая, как долбанёт - и нет сарая!

@@@

да)

Андрей Пятков

3 р.в день санорин с экалиптом,1 капля на каждую... 😄

@@@

спасибо)

Sa
Sagerenard

Пойдём гулять?! Я дам тебе свою куртку, по греться!

@@@

😄 спасибо добрый Людь))))

Идальго

вчера вместо дожжика - снежныя круп нки сыпались

@@@

прикольно)

Alla M

А почему мерзнут,у молодых она в жилах играет

Наталья Маркова

всего + 10...потерпите- вчера же было уже +21!

Арина Я

Сопли в апреле - плохо, а жара в октябре?

@@@

да