Luda Larina

Всем,.всем!!! Доброе утро! Как настроение?Пусть будет целый день улыбки,юмор и хорошие вопросы и ответы без грубостей и нецензурной лексики.

Ответы
Людмила Сабрекова

Полностью согласна! Взаимно! Пусть, Лидочка, ваш дом наполнится радостью, смехом, счастьем, взаимопониманием, достатком и, конечно, любовью!!!

Luda Larina

Спасибо , спасибо,Людмила!

Лариса

Доброе утро всем всем всем!!!!!улыбайтесь и не злитесь ,проживите хотя-бы сегодняшний день легко...!!!

Luda Larina

Точно! Сделали гимнастику,позавтракали?Многие уже улыбаются,очень хорошо .Прочь от себя все негативы и день готовит наслажденья.Всем,друзья,удачи.!

Лариса

😄 😄 😄

Анатолий Пазухин

Утро в принципе не может быть добрым среди недели,оно-обычное...,а день пусть будет...

Luda Larina

У кого как,вот,кто встанет не с той ноги,утро не очень доброе.

Анатолий Пазухин

Встаю не две,крепко стою на ногах,но жизнь всё равно убогая..,как и у большинства..Пора идти в сельпо за допингом ,для поднятия настроения..

Luda Larina

О-о-о-о!это уже утро будет наповал.

Ан
Андрей

Спасибо за пожелание! Не наводит грусть мысль о том что завтра лето кончится?

Luda Larina

А нас какая благодать! Вода в море+25-27.жара спала ,влажность,пекла сегодня нет.

Александр Квасов

Ничего страшного это значит будет завтра,все Мы движемся вперед и будут возможности сделать что-то нового завтра, и исправить то что сделали не так!

Ника*

Спасибо!! Где ж вы утром то бываете? Как у меня ночь... так у вас пожелания(((

Luda Larina

Пожелания мои от всей души делаю только утром!

Ника*

Ну что же делать, если у нас утро не совпадает((((

Галина Игумнова

Доброе утро! Спасибо за добрый посыл! Вам тоже всего наилучшего! )))

Luda Larina

Взаимно! Респект!

Галина Бурузова

Вам всего доброго и хорошего настроя на весь день!

++
+++Honey +++

спасибо. ) супер!!!!))) 🌹 и тебе приятного общения.)

Luda Larina

Респект!

++
+++Honey +++

))

Валентина Ирисметова

Доброе утро, хороший человек и тебе удачи во всем!

Luda Larina

БЛАГОДАРЮ!!!

Мария Иванова

когда - проснулся - тогда и утро ! И Вам не хворать

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо и тебе вмего наилучшего и позитивного

Арёлик.

😉

Ле
Лена

Добрый-добрый только вечер) Спасибо, взаимно!

Luda Larina

Респект.

Гала Galina

Добрый вечер.............Это вы тут авансом уже?

Luda Larina

Это было утреннее приветствие,пусть оно будет в силе целый день и вечер.Удачи всем!

Lora Lila

И Вам доброго, насыщенного радостью , дня!

Luda Larina

Респект.

Владимир Мулеев

Настрой суперский и тебе всего хорошего.

Luda Larina

Спасибо! Пусть всегда будет так!

Владимир Мулеев

И тебе того же:)

Ah
Ahmadeeva-G

согласна. поддерживаю!! ВСЕМ ПОЗИТИВА!!! 😄

Владимир Краснопёров

Ой, спасибо! И вам прекрасного дня!!! 🌹

Luda Larina

Пусть нам солнышко улыбается,настроение поднимается!

Владимир Краснопёров

Пусть! 🙂 хотя сейчас у нас дождик идёт, но от таких добрых слов на душе становится светлее! 🙂

Luda Larina

Благодарю! А у нас ещё жара,утром хоть прохладненько стало,а вода в море за+20.

Владимир Краснопёров

Вы в благодатном краю живёте, а я на крайнем севере. У нас тут своя красота, но климат... не для неженок...

Ольга Карая

спасибо. Но каков вопрос, таков и ответ.

Дмитрий

ну если с такой лексикой то с юмором 🙂

Luda Larina

Респект!

Людмила Кабаева

спасибо дорогая за хорошие пожелания

Luda Larina

Респект! Вам всего,всего хорошего и счастливого!