Сергей

Правда ли что планеты солнечной системы вращаются по спирали , а не по кругу?

Ответы
Rima Kravcenko

если говорят-знают.

Сергей

Сказать можно много...

Rima Kravcenko

зря не говорят.

Сергей

А так хотелось от кого ни будь услышать , что солнце вращщается вокруг ядра галактики , следовательно и планеты отсюда имеют спиральное вращение. Ни какого полета мысли, одни короткие односложные ответы 😒

Rima Kravcenko

нет фонтазёров.все реалитики

Сергей

в чем?

Rima Kravcenko

в жизни.

Сергей

хорошо.

Olga Ohorodnyk

наверно

Сергей

А можете объяснить почему?

Александр

Правда.

Сергей

понятно

Елена Данилова

ну да

Сергей

Почему?

Елена Данилова

посмотри закон фебонначчи.

Сергей

Числа Фибоначчи - это элементы числовой последовательности, в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13; причем здесь вращение планет?

Елена Данилова

умница...золотое сечение фибоначчи посмотри