Fa
Faman

Что будет если в человеке убить личность? 🤔😉

Ответы
Людмила Давыдова

Личность убить невозможно. Личность , это внутренняя суть человека...Убьёте человека, вот тогда не будет личности..

Владимир Жиров

Нет уж. Если личность присутствует, то её можно ликвидировать вместе с жизнью.

Татев

Не будет и человека. Возможно только ментально, но вероятно, что и физически

Лю
Любовь

это невозможно. Даже когда хоронят человека- в гробу лежит ЛИЧНОСТЬ

Марго Беккер

Да большинство и не Является-Ею..

Виктор Правдин

Останется животный организм.

Ценитель Прекрасного

Получится чат ЖПТ

Александр S

Останется зомби.

Андрей

Он будет пустой

Людмила Воткаленко

Плохо будет...

Денис

ЧМО будет

Антонина Киселева

Животное

Галина Болотова

НЕЧТО.....

Елена Корсикова

Тюрьма.

Валерий Ратников 🇨🇳

Раб.

Казачка Вольная)))

раб