Влад

Алкоголик от алкоголизма не страдает он наслаждается страдают другие

Ответы
Al
Alexc

Не путайте алкоголизм с пьянством. Пьяница действительно наслаждается. А вот алкоголик лишён этого. Те кто уже "в системе" не получают удовольствия от наркоты - только ослабление дискомфорта/боли после дозы.

Костя Кузнецов

На первых порах наслаждается, пока не подсел, а когда не можешь пить и не пить тоже, это капец, а близкие да, тоже очень страдают и им тоже нужна помощь, созависимость называется

Ольга Просто ******

Он то может быть и не страдает..а вот его организм ..большой вопрос.....

Алексей Лушин

Нет. В минуты просветления алкоголик мучается совестью и жаждой.

Лёля

Среди моих знакомых алкоголиков страдающих нет, всем нравится.)

Галина Гриднева

Ему тоже тяжело. Сын пьет часто, сегодня всю ночь не спал

Анжела Искакова

Да,страдают другие ,близкие понимая ,что он болен...

Влад

Алкоголииков и наркоманов я не считаю больными

Анжела Искакова

Но и они себя не считают таковыми...

Марго Беккер

Даа, к сожалению..Мозг то зтумаанен..☹️

Ирина

Вы не страдаете. Но это же очевидно.

Влад

Я наслаждаюсь

Е3
Евгения. 3736958865

Прикольная картина - два деда...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажи ему это в похмелье

Вера Гудкова

Больше другие страдают.

Марина

Да,все вокруг страдают

Уральская Рябинушка

совершенно верно, увы

Пан Стефан

Да тоже страдает.

Ма
Марат.

Да ладно гнать😂

Суфия Каримова

К сожалению....

Екатерина

Это точно!!!!

L S

Страдаешь?

Влад

Из худчего в худшее

L S

Двигайся в лучшем направлении.

Влад

Вы сами готовы все бросить и уехать на другое место начать все с нуля

L S

Я так и сделал несколько лет назад.

Влад

Ну если до пенсии доживу тоже хочу в среднию полосу уехать

Светлана

Этт точно!

Марьяна Иванникова

это точно