Андрей Мирный

ребят!- у меня сегодня днюха!- родные- забили - !- буду рад поздравлениям!- и за ранее спасибо вам друзья!

Ответы
Елена Каримова ( Дорофеева )

С днем рождения! Желаю ключ от новой тачки, деньжат увесистую пачку, пивка холодного в бокале и чтоб друзья не забывали.

Андрей Мирный

спасибо

Ир
Ирина

С Днем рожденья! 39 лет- красивый возраст, все умеешь и умен. Так что, будь здоров и счастлив и будет в жизни все ПУТЕМ!

Андрей Мирный

спасибо!- от души

Марина Лав

С днем варенья 🎂🥂,желаю здоровья ,завтрашний день без похмелья,счастья ,удачи!!!!!😄😄😄😄

Ольга Березина

С днем рождения,Андрей!)))добра,здоровья и удачи!))))👍💲💲💲🎂🎁🍷

Ольга Березина

И тебя-в частности!это особенности твоего темперамента!))))

Андрей Мирный

верно

Ольга Березина

Как сказала Раневская:Деточка,не надо ничего делать со своей внешностью!Джульет-много,а Ты такая-одна!)))))

Андрей Мирный

ха!- опять - верно

Я Счастливая

С днём рождения) У меня 8-го был, тоже только посторонние и поздравили)

Андрей Мирный

зря- глянь - советую!- прости а у тебя двое

Я Счастливая

Трое

Андрей Мирный

вау!- КРУТО!- и как зовут?

Я Счастливая

Иван, Анастасия и Матвей

Не
Нейтири

С нем рождения))) счастьишка и здоровьица!!!

Андрей Мирный

благодарю

Natali Shelkovica

🖼

To
Torkvemada

Поздравляю! Желаю чтобы ваши желания опзавидовали вашим возможностям! Держи подарок!

Natali Shelkovica

громкко....

To
Torkvemada

🍷🍰

Natali Shelkovica

🖼

Галина Александровна

Будь счастлив!!!))))

Андрей Мирный

благодарю

Людмила Маковеева(Карпенко)

С днём рождения!!!

Андрей Мирный

спасибо большущее!-пусть муж не ревнует - но я тебяцелую в щеку!

Андрей Мирный

не знал!- прости!

Андрей Мирный

извини!

Людмила Маковеева(Карпенко)

За что.удачно погулять и долго прожить.удачи

Андрей Мирный

и вам!

Ан
Аня

Поздравляю Вас

Андрей Мирный

спасибо - Аня!- вы - очень хороший человек!

Ан
Аня

Желаю Вам долгих лет жизни и чтобы вы всегда нужны были своим родным

Андрей Мирный

7нем - не получится!

Ира Прокуда

🌹поздравляю!

Андрей Мирный

ирин! спасибо!- спасибо!

🇷🇺 Анжелика*

Счастья вам!)

Андрей Мирный

спасибо