Ольга Шевелева

Все хоть раз видели, как на проезжей части написано громадными буквами фраза типа: 'Зая! Я тебя люблю! '. В связи с этим вопрос: почему же надпись держится на асфальте годами, а дорожная разметка, нанесенная на эту же проезжую часть, стирается за сезон?

Ответы
Наталья Махоткина

Тёплого гнёздышка, звонких птенцов,
Жизни без клетки и без оков,
Высоких полётов, мягких посадок,
Чтоб душу не портил грустный осадок.

Вкусностей в клюве, зелёных ветвей,
В жизни чтоб было всё веселей,
Встреч необычных, крыльев здоровых
И впечатлений радостных новых.

Юлианна Загадочная

потому что в первом случае оно написано действительно с любовью, вот и качество работы существенно отличается! 😄 а вообще здесь явно не обошлось без "закона подлости" либо сверхъестественного вмешательства ...)))

Рита Хайруллина

Люди пишут эти заветные слова хорошей краской, чтобы все люди и главный для них человек видел это и понимал, что ее любят)) а на дорожной разметке экономят и делают ее только для галочки...

Викуся Савченко

потому что фразы"зая я тебя люблю и т.п." пишуться на асфальтной дороге возле дома..где по большей части автомобили не ездят! а по дорожной разметке ездят целыми днями

Татьяна Малиневская

наверно потому что человек ,который пишет надпись делает это с любовью от души.а разметка лишь бы сделать)))или просто банально краска дороже)))

Андрей Ляшков

потому что любовь - это закон природы,а разметку придумало самое глупое существо,которое пытается жить против - человек

Дмитрий Яковлев

потому что фраза "Зая! Я тебя люблю! " написана с любовью и от души а дорожная разметка сделана на отъебись ахах ха

Акмаржан Баратова

дорожная разметка государственное и оно нанесено как попало а такая фраза собственность написано от души

Helena Charming

Потомучто наверное , запись написана с душой..это сильно, а ГАИШНИКИ чертят , а сами думают о другом!

Иришка Ковальчук

это все обман))))у меня вон под окнами отсилы два месяца продержалась всего)))наверное дело в краске)

Жить Хорошо

напрашивается ответ "экономят на качественной краске", ну как обычно "тиграм мясо не доклдывют"

К@тён@ Щелконогова

Напиши свой ответ...может по тому что пишут краской из балончика,и она высококачественнее.

Танюшка Железякина

о любви лучше говорить глаза в глаза. а все эти надписи от отсутствия фантазии

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Потому,что запись это о любви....а не разметка........разницу понимаете,или как???

Елена Шевченко

Оооо, интересный вопрос! Может для Заи с душой написано, а разметка - нет?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет.

Ольга Николаева

На проезжей не видела, на пешеходной да, значит краска не качественная!

Светлана Семёнова

Чувства невозможно убить,смыть и даже стереть. Ведь их хранит Бог!

Наталья Песчанская

действительно почему, видно разметку гамняной краской рисуют )))

Елена Супликова

машин стало много, прохожие же стараются обойти, перешагнуть