Алексей Морозов

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? Сколько (максимум)? В какую (название)? Сколько на тот момент стоил билет (если помните)?

Ответы
Volika Paraska

Я не азартная...А моя мама всегда играла в лоторе..дааное еще..Спринт назывался и стоит 0.50 коп

Станислав

Про билет не помню, но выиграл я машину. У меня на тот момент своя была и я отдал билет другу.

Алексей Морозов

Ого, а я думал, что это всё лохотрон. А какая лотерея была?

Станислав

Я же написал, что не помню. Мы тогда в универе покупали разных, вдруг повезет. Повезло мне.

Алексей Морозов

Понятно. Прикольно.

Наталья Манасян

Играете на деньги?

Алексей Морозов

Да, иногда играю, но очень редко

Грета

не играю

Алексей Морозов

И правильно, нечего на "авось" и Деда Мороща надеяться 😊

Vik Che

30 коп

Алексей Морозов

Это цена билета или максимальная сумма выигрыша?

Vik Che

до 3 руб

Ел
Елена

нет

Алексей Морозов

А играли? 😀

Ел
Елена

да, пару раз

Алексей Морозов

Спасибо за Ваш ответ. Вы первая кто ответил 🙂 Статистика запущена 😃