Сибирский Инквизитор

Недавний соц.опрос, проведенный Мной показал, что около половины посетителей данного сайта определяют себя в первую очередь через свой пол. Причем, как мужчины, так и женщины. Уже даже не нацией и не Родом, а просто версией гениталий. Следующим шагом будет определение себя через версию чипа, надо полагать... Не, ну вас... Пойду, курну лучше.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот как то не делю людей по половому признаку

Сибирский Инквизитор

Да нет. Делить - это одно. И это нормально. НО ОПРЕДЕЛЯТЬ (!) - совершенно другое...

Ведана Лисовская

женщина и мужчина - разные потоки энергий

Сибирский Инквизитор

А почему тогда трансы не аннигилируют. Энергии разные. Тушка одна. А членодевки не взрываются. Почему? )))))

Та
Татьяна

Со средним полом не знаю как общаться)))