He
Helen

В чём секрет этой * *Женщины, которая поёт* и вообще, всех *гениальных глыб* сцены..? И не надо ля ля, ей уже 75 ,а она, всё поёт и поёт..?)) 😉

Ответы
Роман

На российском телевидении полностью проигнорировали юбилей Аллы Пугачёвой.
Телеканалы, которые раньше конкурировали за эксклюзивные интервью певицы в её день рождения, включали записи праздничных концертов и делали специальные репортажи, теперь совсем не упоминают о ней.

Алевтина

И правильно

Роман

🤝

Алевтина

Ok

Саша Аут

Как у каждого талантливого певца секрет в таланте. Не нужно так же забывать, с определённого времени на неё работала вся элита поэтов и композиторов, она была любимицей руководства СССР. а возможность выбора лучшего на эстраде не малый плюс для любого певца..

He
Helen

Точно. Примадонна. Почти, как Мадонна.

Лина

акула шоу бизнеса, смогла сожрать, подставить, запретить , дать кому надо, чтобы оставаться на плаву... Ну и талант, лучшие песни ей, а вы слышали сколько лабуды она пела? Я как то купила кассету, мрак... Это и не выставляли в массы)

Владимир Ляпин

Так и я пою, Лена. В консерваторию сватали. Нет, уехал на север. Познал признание публики и бурные овации. Захожу в городской автобус, а по нему шелест идёт: Ляпин, Ляпин... И дипломы имел, и Саша Масляков руку жал...

He
Helen

😁👍

Владимир Ляпин

А Алка, она тормоз многих талантов... Пусть живёт и будет здорова.

He
Helen

Пусть, она поэтому и уехала, а все почему -то недовольные😁🖼

Владимир Ляпин

Неплохо выглядит. И пусть её... Россия и без неё поёт.

He
Helen

И пусть. Ей там хорошо. И там тоже. Всем хорошо

Анна ***

Не знаю, я не любила ее никогда, раньше даже стыдно было, что не понимаю ничего, но и выросла - не полюбила. Интересно почитать ответы тех-для кого она что-то значит.

He
Helen

*На вкус и цвет товарища нет*. Но она далеко не заурядна и знаменита. Почитаем..)) 😉

Анна ***

Гитлер тоже знаменит))), согласна с Вами)

He
Helen

Каждому своё))

Старый Волчара

А что еще поет? Я ее как лет 5 назад может больше услышал так у нее голос пропал, вообше петь не могла, позорище.
Кстати, как и у Кабалье, а какой голос был шикарный.

Старый Волчара

я вот для себя заново открыл Норок, все время их считал какой то второсортной группой. А оказалось это их песни вся страна пела, а им не давали петь.

He
Helen

Так и называется?

Старый Волчара

сейчас там правда уже молодежь поет

He
Helen

Послушаю)

Котик - Наркотик )))

Она уже дважды официально уходила со сцены — и на этом зарабатывала нехило в прощальных концертах — если она сейчас поёт то явно не из за любви к искусству

Майя Петрова

Она давно уже хрипит, а не поет. Кто-то из певцов, давно её знающих, сказал, что голос она потеряла в 80-х годах.

He
Helen

Кто -то, это значит никто

Майя Петрова

Я просто забыла фамилию

Евгений Бригг-Снежин

автор Bánk Zsuzsa
Светлые дни-сохраню.
Тёмные-отдам судьбе.
P.S:Перевод с немецкого
из романа «Die hellen Tage»

He
Helen

Спасибо 👍

Евгений Бригг-Снежин

Маяться , радоваться и терпеть!? Какое ж счастье быть рядом с суженой- кого так любишь и лелеешь! …Вместе по судьбе идти одним Путем по жизни !?) Радость неимоверная!.. Кого ты так долго искал с юности и отыскал, как дар с Небес?! - Помнится, как я тебя любила! — ты мне говорила, письма мои хранила , — Уедешь ль ты далеко иль останешься? Всё одно я буду тебя любить и помнить !?

Е. К.

Что бы ни говорили а талантом ее Бог не обидел, наоборот погладил поцеловал в макушку

Друг Парадоксов

Она была любимицей миллионов, суперзвездой и ... жидко обделалась на старости лет!

Ed Volkonski - Corvyn

Она понимает о чем поет и про что, а не просто голосит.

Ол
Олег

а я без ля-ла... мне про дверь до сих нравится. это вообще моё детство нежное...

Ол
Олег

He
Helen

👍

Ол
Олег

то, что она дурочка - никаких её заслуг не отменяет...

Константин Досягаев

Алла Пугачева никогда мне не нравилась, но она была гениальной..

Св
Светлана

Потому что каждый новый любовник у нее моложе прежнего.

He
Helen

😁

Дядzя Валя

что в ней гениального кроме криминального таланта..

Слава Касьянов

Насколько помню, все её песни были, как от сердца!😌

He
Helen

Артистизм

Слава Касьянов

Её становление чем то сродни французским певичкам из простого до величия!

He
Helen

Судьба

Слава Касьянов

Полагаю, красивая!

Konstantin Leytan

Алла это певица и человек с большой буквы 👍👍👍

He
Helen

👍

Галина А.

А скольких талантливых людей она задвинула...

Марина

Очень много о ней, никогда не нравилась.