Юлия Литвинова

сильны мужчины и суровы тверды как сталь в глазах огонь а ночью так сопят забавно и ножкой дрыгают во сне)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Inkvizitor Torkvemada

Как важно знать, что в жизни есть мужчина,
Который любит лишь тебя одну,
Который составляет половину
Тебе и всему сердцу твоему!

Как важно знать, что он оберегает,
И никому на свете не отдаст,
Что только о тебе одной мечтает,
И никогда, конечно, не предаст!

Как важно всем словам его поверить,
Отдасть всю-всю до капельки себя!
Ничем свою любовь не соизмерить...
Любить... так беззаветно, как себя!

Как важно оставаться вместе рядом,
И никого вокруг не замечать,
И просто убивать друг друга взглядом,
Но о своих желаньях не молчать!

И важно видеть будущее вместе,
Родишь ему ты сына или дочь,
Как в белоснежном платье ты невесты,
Даешь НАВЕЧНО клятву... не на ночь!

Еще так важно доверять друг другу,
Поддерживать во всем и навсегда!
Не нагонять же понапрасну вьюгу,
Быть вместе и в жару, и в холода!

Так важно знать, что все его молитвы
О том, чтоб ты была всегда его,
И чтоб тянуло вас всегда магнитом
И это так важно... важней всего... Юля Фейка

Павел Павлович

Замолкли
птицы, стих морской прибой.
Вселенная застыла в изумлении.
Творил творец. От красоты такой
Что есть вокруг - всё встало на колени.
А Бог творил... К нему как озаренье,
как сон прекрасный, снизошло виденье.
И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.
А инструменты были так просты.
Не из ребра он создавал - из света,
из нежности, любви и красоты.

Nickson.

А женщины тоже бывают с спокойною важностью лиц,коня на скаку остановят.в горящую избу войдут.Но встанет мужик ночью спящий,и на руки женщин возьмет....вот это конечно и важно,но это не каждый поймет...Не каждый поймет .что в мужчине,ребенок веселый живет,(и что то сейчас эта рифма мне что то вообще не идет ).....

Кофе С Корицей И Ванилью

У мужика фамилия - Пердунов . Решил поменять . Поехал в Украину , сдал паспорт . При получении читает - Пердунько . Поехал в Грузию - Пердунидзе , в Армению - Пердунян . В Польшу - Пшипердуньски . Уехал в Китай . Думал там фамилии короткие . Получает паспорт и в обморок брякнулся , прочитав фамилию - Бз Дун ...

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ..............

Константин Сергеевич ( Москва)__

Друзья, тут довольно правдивые сведения по мнению экспертов СМИ. Читайте. Только предварительно набрав АДРЕС сайта по буквам и без пробелов. Это важно чтобы занять правильную гражданскую позицию. h t t p : / / w w w . n r 2 . r u / k i e v /

Лариса

Я в курсе. Спасибо.

Евгений

Сильны мужчины и суровы, тверды как сталь, в глазах огонь. Ты погляди чеченца снизу- прекрасный он боевой конь..А ночью так храпит забавно, губами тянется к груди, но вот гляди трусы опписал, и видно- все блин впереди!

Дима Шахторин

бывает. у женщин бывает по другому - вроде нежные но приходит момент что мужчина просто в шоке хотя бы от одних женских слов. уважение женщинам - умеете вы мужика в ступор поставить пусть он и суров и тверд как сталь

Ольга Казакова

мужчины - слабый пол. и надо позволить им быть слабым полом. Для этого женщина должна создать условия, при которых мужчина чувствовал бы себя сильным, то есть женщина должна потакать слабости мужчины.

Молчаливая Галлюцинация

....... Хмммм всем кому я должна, я простила....)))....

Марина

))))а еще одна миниатюрная(!) подружка рассказывала, как-то давно,как странно ей было, проснувшись с новообретенным любимым увидеть его на своем плече(!!!), свернувшегося уютненько калачиком))))))

владимир тутов

Мир и спокойствие женщины охраняют Мужчины на всех рубежах страны, проливая кровь и умирая за женщину, семью и Родину. Хватит издеваться над мужчинами. Идиотов хватает и среди женщин.

Сергей Гапанович

Это женщинам виднее , видеть себя во сне не всякому дано ( и дальше по Кличко ))) Мужчина должен быть слегка небрежен : или ширинка расстёгнута или одна рука грязная ...

Спокойная Старость

"на одесском Привозе:"Мадам, Ваша рыба живая?" "Конечно живая, просто она сейчас спит." "Мадам, а почему она воняет?" " А Вы, во сне можете отвечать за свои действия?"

Зинаида Могилевская

мужчины, это те-же дети, только больших размеров, мы от больших детей, воспроизводим маленьких детей, было бы что то другое, воспроизводили бы другое ... 🙂 🙂 🙂

Магомед Александрович.

Огонь вражды гаси пока он мал.. Пока помилуй Бог пожаром он не стал . Тот мир где мы живем лишь сумрачный кабак .. Но светом знанья в нем расеять можно мрак ..)

Андрей Кичигин

А жончины, какие ляди, игрой глазов изизумля, все терпкие , ну точно лани, всех хочется... Но точно здря!!?У вы , дай бог мне здрения, не наступить на ...

Ксения Храмцова

Мой храпит так аж стены тясутся ,еще у нас ротвейлер живет,так он во сне рычит и лапами об пол бьет,бывает по ночам я от шума просыпаюсь

Олег Диденко

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Роберт Трофимов

всё фулиганишь===================терпел вечер но всё ж среагировал-------------------------вчера спрашивал нет ответа====находишь али придумаш лично

Молчаливая Галлюцинация

........ Каки сама... каки нахожу....))).... а чаво?.....

Роберт Трофимов

не зная как других,а мя цепляет

Молчаливая Галлюцинация

...... В смысле цепляет та?...

Роберт Трофимов

стиль неординарный