Бобби Бриггс

Помогите найти студийную полную версию саундтрека к фильму "18 лун"!? Может у кого-то получиться. У меня силы кончились --- везде в низком битрейте вырезки из киношной записи фильма...

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, вообще его не знаю

Василий Про

Бобби Бриггс

Эта хороша, но аранжировка другая. Я ищу ту, которая саундтреком в фильме была. Поразительно, что в той аранжировке даже клипа нет на тот трек...