🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какой фильм Джеки Чана нравится?

Ответы
Елена Данилова

Знаешь, не могу вспомнить название фильма, где есть такой момент. Они бегут с другом от своих врагов. И они Джек и и его друг одеты в
Костюмы, то ли дракончика, то ли ещё кого. Ну они -Ростове куклы типа. . И забегает в какое то здание. Типа комната ужасов. И там типа куклы. В человеческий рост. И они идут, смотрят, и вдруг оказывается что это не куклы а просто настоящие люди и они дерутся. Не могу вспомнить название фильма. Подскажи

Вячеслав

Кто я доспехи бога пьяный мастер смокинг разборка в бронксе шпион По соседству удар молнии млина не помню еще какой то удар есть закусочная на колесах вокруг света за80 дней час пик шанхайский полдень Да все классные

Людмила Горохова

Я не смотрю фильмы с его участием. Для меня восточные единоборства и комедия несовместимы.

Котик - Наркотик )))

Вершина его мастерства фильмы - Кто я? Разборка в Бронксе. Полицейская история 1,2 .

Нурсулуша))

В основном доспехи война все там его части...А ДЖЕТ ЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ ПЁС.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Денни цепной пес?

Нурсулуша))

Все верно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Крутой фильм

Зоя Овсиенко

Одной из моих внучек - все его фильмы нравятся, а мне больше Брюс Ли нравится.

Нани Халваши

Я не запоминаю названий, но когда вижу Джеки Чана, мне фильм уже нравится.

Наташенька

"Доспехи бога" все части смотрю с удовольствием..."Кто я?" тоже нравится)

Лера

Я его воспринимаю , как клоуна..мне как-то Брюс Ли больше нравится..

Юл
Юля

Да никакой. Клоунов ии в цирке можно посмотреть.

Мухаббат Ушурова

разборка в Бронксе. Доспехи Бога и многие др

Эм

Не люблю его... но Иностранец понравился

Strange Walker

Скорее какой не нравится. Все нравятся

|D¡\/@|:=)

Все его фильмы с удовольствием смотрю

Елёна

ВСЁ!!! и человек он ооочень хороший..))))

Зифа Биктова

Все фильмы с участием Джеки Чана 😊

Виктория Новикова

да никакой. Лучше Званцову смотреть

Светлана Лобанова

Да все нравятся) прикольный дядька)

Табуретыч

"Пьяный мастер" и "Змея в тени орла".

Евгений Макаренко

Доспехи Бога.

Ольга Васюкова

Не помню названий, многие нравятся