Пётр Симон

🖼Так работают, на разрушение, проэкты Хьюстонский и Моргентау, которые привили кагалисты укре и рахе, после ВОВ. Вы знаете про них ???

Ответы
Галина

Совершенно верно, но молодежь обработана на 100 процентов, а без ее поддержки никуда не деться .

Пётр Симон

О тож ! И дело не ток в них, а и в пенсах, которые в большинстве своём кроме жвачки и пустого, ничем не интересуются, поэтм такие и дети у них.

Слуга Государев

парахе еще в 19 веке Мэхан со Стронгом вместе с гнилой европой

Мирумир

а кто погубил миллионы людей в СССР до войны

Пётр Симон

Эти проэкты запустились раньше, особенно Хьюстонский.

Мирумир

народ мочили и раньше, никогда в Российской империи, пото м в СССР и теперь в России людей обычных никому не жалко. расходный материал

Людмила Канивец

Да, страна разрушается изнутри.

Пётр Симон

Не разрушается, а разрушают, целенаправленно.

Людмила Канивец

Согласна!

Валентина Мезрина

👌