Иг
Игрок

Кто не любит читать книжки и почему ?

Ответы
Владимир Ефимов

Или круглые дураки или полные мудрецы. Первые только своей глупостью богаты, а вторые - почти ничего нового из книг уже не черпают.

Иг
Игрок

А причём здесь дураки и тупицы ? Что за вопрос.? У меня этого нету

Владимир Ефимов

Но Вы явно не мудрец....

Иг
Игрок

Причем здесь мудрец с дураком ? Я же про книгах ..вы пьян ?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не особо люблю, редкая книжка может захватить, а если скучно, начинаю засыпать)))

Иг
Игрок

Я вообще не люблю читать книжки.я их ненавижу..а если мне интересует хоть что важное .я могу пойти до конца .не считая гос.библиотеку ..могу найти живого писателя этого книжки..вот и я такой

Женщина Любимая🐠🐒

Ну многих в живых давно нет уже)

Иг
Игрок

Я не про этом я про настоящим

Иг
Игрок

Че

Ол
Ольга*

Не люблю. Я люблю видеть и чувствовать этот мир сама. Книжки это чужие фантазии.

Иг
Игрок

👍браво .ты думаешь как и я ..но дело не в этом а грамотно писать .что и все мне критикуют ....не читаешь книжки так и не грамотно пишешь

Ол
Ольга*

Да фиг с ним, с чистописанием. Не все талантливые люди умеют писать без ошибок.

Иг
Игрок

Спасибо за духовную поддержку ))

Ол
Ольга*

😘🤝

Иг
Игрок

💋🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Аудио-рассказы. Руки свободны, глаза не напрягаются, можно ещё что-то делать.

Ек
Екатерина

Сейчас стала предпочитать не читать, а слушать аудиокниги.

Иг
Игрок

И то верно

Светлана Окулич - Казарина

Как писатель могу сказать, что 70 проц не любят читать.

Иг
Игрок

Верно.а что эти 30 % полные идиоты ?

Светлана Окулич - Казарина

Ваш вопрос несколько...

Иг
Игрок

Самое главное это вы . потому что вы и есть ответ моего вопроса..я вас очень благодарю ..а теперь пожалуйста отвечайте на мой второй вопрос...

Светлана Окулич - Казарина

Идиот, это диагноз. Думаю такие не читают по причине заболевания. Читающие люди это разумные и интересные люди

Иг
Игрок

Тогда я согласен с евреями .а чё говорит еврей ? Учиться только умного ..тогда знать кого же? Дуракам конечно 😆.кому нужен знать .? Если тебе не нужен никогда ...

Иг
Игрок

?

Надежда Рекунова

КНИГУ ЗАМЕНИЛ ТЕЛИК И КОМП-ИНОГДА ЧТЕНИЕМ ЗАНИМАЕМСЯ

Татьяна Суханова(Иринёва)

Ленятся.В компьютере все легче,напрягаться не надо

Иг
Игрок

То есть не любишь ковыряться в бумагах ?

Иг
Игрок

Молодец

Марина Маловичко

слишком большой выбор более увлекательных занятий

Мисс

я не люблю потому что это скучно..но читаю иногда

Иг
Игрок

Бессмысленные книги я игнорирую и вообще не люблю

Владислав Потанин

я не люблю читать не понимаю смысл о чем читаю

Иг
Игрок

И не надо читать .а надо всегда быть в практике

Belochka-Zimnaja L.

Теперешние дети. Им лень, и гаджетов много.

Любовь Вотинцева

Я очень люблю и перед сном всегда читаю !!!

Иг
Игрок

Внимательно прочитайте мой хороший вопрос

Любовь Вотинцева

Поняла я ваш вопрос

Иг
Игрок

Благодарю вас

Виктор Шаламов

Неграмотные. По причине неграмотности.

Иг
Игрок

Есть сходство между порядочность и грамотность?

Виктор Шаламов

Нет, это абсолютно независимые друг от друга понятия. Другое дело, что грамотному легче быть порядочным. так как он лучше знает жизнь - имеет больше информации.

Иг
Игрок

Уважаемый.а вы не знаете что прародитель вирта это книги . неграмотный и практичный человек хорошо знает жизнь чем ваш грамотный учитель .. потому что учитель только на воздухе представляет а не грамотный уже сталкивался с жизнью

Виктор Шаламов

Да ради бога, думайте что хотите, мне до этого нет дела. У меня своё мнение по этому вопросу. И переубеждать меня не нужно, я прожил на этом свете 74 года и то что знаю - итог прожитого, подтверждённый опытом.

Иг
Игрок

Я уважаю вас .ваш возраст и вашу мнение .так что чуствуйте себя свободным.

Vladimir Afanasiev

Моя собака. А почему - не знаю !

Поручик Ржевский

тупари! читают по слогам

Иг
Игрок

Что за слово карма ?

Поручик Ржевский

у индусов аналог нашей судьбы

Иг
Игрок

Мне не понять .я культура индусов не знаком

Иг
Игрок

А чё поделаешь

Надежда Борисова

люблю и мне это нравится

Сила Ветра

😁 ты верняк не любишь

Иг
Игрок

Мне пофигу

Сила Ветра

🙄 как это? можешь читать, можешь не читать?

Иг
Игрок

Пофигу мне

Милош Йованович

Буквы не все понятны.

Иг
Игрок

Плохо видно ?

Милош Йованович

улыбаюсь ДА...Свет часто отключают.

Иг
Игрок

Молодец

Ирина Вахитова

я а почему незнаю

Иг
Игрок

Потому что книга есть прародитель вирта