Ци
Циник

А вы знаете что мужчины с чувством юмора очень опасные типы. Смеешься, смеёшься, и оп, ты голая!!! Но, женщины с чувством юмора опаснее вдвойне... Смешься, смеешься, смеешься... Хопа, ты женат, у тебя трое по лавкам и ипотека на 20 лет😁😁

Ответы
Татьяна

А что, своего дилья не заимел, до того, как смеяться начал? Странные времена. Раньше мудчина приводил жену в свой дом. А теперь, домом обзаводятся, когда уже не только женаты, но и имеют детей, да и не одного. О чем думают до этого? Разве планирование кто-то отменил?

Ци
Циник

Та я не по себе суди, мамзель😎😁 я давно свою берлогу имею, дачу , машину гараж дети выросли. Теперь имею право поржать. 😎😁

Татьяна

Тогда конечно... легко "ржать" над теми, кто не думает своей головой. 😁

Ци
Циник

Ну вот вам и ответ🤷‍♂️😎

Володя

"Хороший производственник не очень хорошо ухаживает. У кого хороший бифштекс, тот мало заботится о гарнире. А вот за ними устраивается охота. Вот я и хочу предупредить успешных — бойтесь обольстительных сладкозвучных сирен. Ниже головы у них когти."

Ya
Yarina

Да нет))))У настоящей женщины с чувством юмора ты смеёшься, смеёшься...... Хопа.....ты разведен, без жилья, машины, с алиментами и ипотекой на 20 лет

Ци
Циник

Поживём посмотрим🙄

Ya
Yarina

Конечно

Ya
Yarina

🍫 🍫

Ци
Циник

Неплохо.... 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабы - они же как цыгане стали, хитрые такие. Вроде зашёл на чай, а она тебе руку гладит, что-то там шепчет, а потом оппа-ля и ты уже без трусов)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее, воздержусь, а то и так несколько дней ещё с прошлого года прибывал в обильных возлияниях

Ци
Циник

Так надо с паузами возлиять то и с перерывами. А так то да канеш... Запой штука черная😎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто всё с новогодними как-то закрутилось, все на выходных бездельничают, вот и продолжают праздник

Ци
Циник

Эт да.... Да ишо без работы пока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кто как

Вита

Как женщина смеётся так она и е.ся ..звиняйте ,такая есть поговорка .Это же умная женщина ,интеллект высокий ))

Ци
Циник

А ведь и верно.... 🤔😁чем проще тем и легче

Вита

😺

Ци
Циник

Тока вот таких поискать в реале не удается. А тут водятся😎

Ма
Маргарита

А потом - хопа... и, смеясь, выплатил её за пять лет, настругал ещё двоих и ржете уже большим коллективом:)))

Ци
Циник

Ок. 👋телеграфируй

Причëсанные Мысли

Азбукой Морзе?😂

Ци
Циник

Да как угодно...

Ци
Циник

Можно шрифтом брайля😂

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... не правда всё это 🤣🤣🤣 вот я смеюсь смеюсь... да только жить, похоже, буду долго🤣🤣🤣

Ци
Циник

Так ты одна смеешься, а надо в паре😎😂

Крошка-Турандошка 🤭

Кто рядом все смеются 😊🤣🤣 как минимум улыбаются 😊😁

Ци
Циник

А ну это да.... 😁

Георгий Ламбоцкий

Нужно быть хозяином своей судьбы, не вестись на женские коварства и не лезть в долговой капкан.

Ци
Циник

Этого нам не занимать. 😎

Георгий Ламбоцкий

И это правильно

Виталий Вилисов

ну первое то как раз первозданное проявление в природе, второе уже наработка социальных норм)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот про женщин Вы- в яблочко! Одно неловкое движение- и привет! Окольцован! Навечно, навсегда!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Настоящая" женщина должна сделать три вещи- догнать, окольцевать и задолбать. 🤭

Ци
Циник

И на алименты раскутить😂😂

Аделина Свабода

Блиин. Мне по-ходу повезло. Только ипотека на 20 лет в мои планы не входит🤣

Аделина Свабода

Почему?

Ци
Циник

Я вот уже не смогу..... 🙄

Аделина Свабода

Почему?

Ци
Циник

Долго обьяснять

Аделина Свабода

Ну скажи.

Во
Вован

Вот бывают чудеса и у нас на свете.Посмеешься пару раз и родятся дети.

Со
Солнышко

Таки продолжайте смеяться, хоп, и уже внуки, и ипотека выплачена...))

Ци
Циник

Это уже не страшно. Внука имеется, так что и дальше угораем, дед и внука😎😁

Александр Горшенёв

Женщины тоже могут быть типами, но не думаю ,что тебе не понравится

Вера Ситникова

Вывод: жизнь на Земле продолжается лишь благодаря юмористам😂!

Ци
Циник

Это точно.... Иначе все давно сдохли бы, при рождении😁

С. Н. Н. (Z)

ну а чо?...веселее же вместе и раздеваться, и жениться, и рожать)))

Лина

Интересно, кто изобрел институт брака? Юморист или пессимист?

Ци
Циник

Вооооот.... И наши туда же полезли

Мишка Квакин

Только в Америке ипотека 0.5 - 1 % годовых. А наши полезли..... И обосрались

Ци
Циник

Жадность фраеров губит, тот же сбер в Европе дает кредиты под такие же проценты

Мишка Квакин

Умом Россию не понять)

Ци
Циник

Именно

Ти
Тина

Ну и как? Много слушал женщин с юмором,на сколько насмеялся?

Ци
Циник

Скорее пук🙄😎😂😂

Причëсанные Мысли

Уйди, нафик🤣🤣🤣

Ци
Циник

Чуешь, как бздухами пахнет😂😂😂😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо же 😄☝️ теперь вот мобилизуйтесь и погасите 😌☝️