♚•★•♚

А нормально ли будет, если парень заставляет свою девушку слушать его музыку и смотреть в игры через скайп?

Ответы
Дэн

Зацени как я ща хэдшот запилю этому зомбаку! И не смей выключать Clawfinger! Ну всё правильно) он же мужчина! Хозяин в доме) хоть и булкотряс пока. Тренируется)

☮Зеркало☮

Если это попса - ненормально, а если наоборот - рок или бардовская песня, очень даже нормально.

♚•★•♚

техно это. сама знаю, что слушать музон можно часок и не более того

Арсений Пелишко

Ну с музлом впрдь ещё куда ни шло, а вот игры по скайпу эт уже перебор однозначно..

Валентина Асанова

Ну если заставляет, значит она не хочет...Значит это насилие...Это не нормально.

Al
Alexc

"заставляет" - это в любом случае ненормально. не важно о чём идёт речь

Марина Снегирева (Никитина)

не зачем заставлять если ей это не интересно

Марина Снегирева (Никитина)

не зачем заставлять если ей это не интересно

Егор

А ты знаешь, что такое безумие? ©️

Олеся Нефёдкина

Если заставляет не нормально

Александр Кашкан

На это спасобны ток девушки

Pasha Melnik

лучше чем раздвеваться ))

На
Натали

Ненормально совсем так

Виктор Набунский

Девушка не нормальная

Митяй

дибил он

Лола Ололоева

)) ничо так прелюдия