Дмитрий Мартынов

Помогите определится с проектом)

Всем привет)) . У меня есть компания друзей у которых желания сделать что то стоющее и то что принесет прибыль просто зашкаливает)
Впрочем я и сам очень даже за. Но вот вопрос, что же такое можно сделать? какой проект стоит начать, который принесет деньги!
Талантов у нас много, но определится мы не можем. Подскажите пожалуйста. Нас 6 человек, капитал у нас самый минимальный в пределах 10к рублей .

Ирина

С этой суммой можно попробовать начать торговать жареными семечками!

Екатерина

не стоит начинать таким количеством... разосрётесь в конце и падёт ваш бизнес, если конечно, что либо получиться, хотя можно тупо на быдлорынке барыжить....