Татьяна Опарина

Дали на работе управлять IT-проектом, в какой форме лучше руководство оповестить о сроках проекта? остальное внутри

в какой форме им отправить эстимейт (оценку проекта) собрать собрание и сообщить или по эмаилу, сделать просто в виде таблицы с описанием начала и окончания каждой задачи для проекта и в итоге примерную дату окончания, надо ли описать каждую задачу подробно.. . я в управлении делитант и потому заранее спасибо за ответ.

Дмитрий

Вообщето, это руководство должно дать вам техническое задание на выполнение проекта, в котором оговариваетс сроки исполнения и его стоимость.. . Ваша задача - составить технический проект, где поэтапно расписываются работы по проекту, и их ориентировочная стоимость.. . Необходимо учитывать, что стоимость и сроки не должны выползать за рамки техзадания (раньше и дешевле - можно, позже и дороже - нельзя).. . Техпроект составляе, и в соответствии с ГОСТами, действующими в вашей отрасли и утверждается руководителем предприятия.... И последнее - откажитесь вы от иностранных терминов, типа "эстимэйт", они придают работе наукообразие, но совершенно забивают смысл.. . Есть нормальные, общедоступные термины: "техническое задание", "смета" и т. д....