Коля

🖼Накупил себе семги.Буду насыщать свой организм "Омегой 3" 🙂

Ответы
Kochkin.o

Увы там омеги мало, да и качество оставляет желать лучшего.Омегу принимаю в капсулах.Тем более организм ежедневно в ней нуждается.

Kochkin.o

Да там все под контролем.Есть сертификаты международные.А по мясу есть требования,при выращивании скота.Там и гормоны добавляют и антибиотики.

Коля

Либо вы наивный либо у вас чрезмерно развито чувство противоречия.🤣

Kochkin.o

Вы считаете что в маркетах нам продают продукты высочайшего качества и полезные для людей?Я пишу про то что вижу в реальности.Это вы фантазируете.А про омегу мне ваше мнение неактуально, вы же не профессионал.Я медиков с двадцатилетним стажем слушаю , профессоров.К ним больше доверия.

Коля

Я не знаю что продают вам.Я знаю что подают нам.Я знаю как в два счета закрывают магазин у нас если там торгуют некачественными продуктами.

Kochkin.o

Каждый знает о своем.

Валериан Загородний

Класс! У нас продают радужную форель по цене 12,99 евро за кг. Если 1 евро = 100 рублей, то... Данюнях её по такой цене!

Коля

Эти две упаковки стоят 292гривни.

Валериан Загородний

Это же даром! ( если по нашим ценам)

Коля

Скажем ,не очень дорого.

Ellа

приятного аппетита ,помимо омеги 3,еще и всей таблицей Менделеева:)но зато вкусно

Павел Пахин

Лучше селедочкой или какой другой жирной рыбой. Самое простое - рыбий жир ))

Niherasebeblia

ой,да купил бы лучше в капсулах.оно и дешевле!

Павел Пахин

У нас эти капсулы дорого стоят рыба намного дешевле будет .

Niherasebeblia

не знаю.у нас дешевка,меня жена ими каждое утро потчует!

Павел Пахин

У нас они в тренде , наверное поэтому ценник конский .

Галина Смирнова

Удачи.Но не перенасытьте свой организм "Омегой" .Всё хорошо в меру.

Коля

Такая упаковка на четыре дня.Для меня это норма.Проверено временем.

Галина Смирнова

Удачи.

Коля

🤗

Александр

Ну вот, а у нас одна форель, сёмги так и не нашёл. Неурожай, что ли...

Коля

🤣

Clan

Рыбжир в аптеке купи. Оно экономней с точки зрения витаминов.

Ел
Елена

Я наконец, в капсулах купила. Южно-Корейская продукция.

Коля

И не боитесь такое принимать?

Ел
Елена

Ну а сколько рыбы нужно съедать ежедневно? Там концентрированно.

Ел
Елена

Ну а сколько рыбы нужно съедать ежедневно? Там концентрированно.

Коля

Вы сейчас серьезно говорите?🤣

Ел
Елена

вроде,да😆

Виталий Мирошник

А я свежемороженную взял. На НГ сделаем малосольную. 👍

Коля

👍

Нептун

в переке форель большая по 500-800 ркг, нафиг эти пачки

Коля

Где?

Ольга

Отлично....заработал, купил себе полезную рыбку!😊

Коля

🤗

Валерий Герасимов

Смертельно абсолютно всё!!!.. Дело только в дозе..

Коля

Буду дозировано травиться🤣

Мишка Квакин

Бады есть гораздо дешевле и эффективнее

Коля

🤣

Капитанская Дочка

Это если у вас с давлением все в порядке

Коля

🤔🧐

Миннигель

Супер, вкусненько люблю бутеры с ней👍

Коля

👍

Лень Бре Жнев

В такой как раз и есть.....ха-ха-ха.....

Abstrakt User

Омега-3 в филе сёмги не содержится.

Коля

Семга это кета.

Abstrakt User

Кстати, у прибалтов килька называется шпрот, и будучи правильно приготовленной довольн овкусная.

Коля

Я не против кильки.Но сейчас мне нравится семга.

Abstrakt User

Я не против сёмги, просто предупредил, что если вы не врёте, то омегой-3 вам организм не насытить.

Коля

Я о чем вру? Каждую зиму я перехожу на семгу и это уже много лет.Реально помогает.

Михаил Пухов

На кету похожа. Обомегиться вам.

Коля

И кета и семга лососевые.

Михаил Пухов

Да, рад за вас.

Вячеслав Исаков

Гони её по вене. Лучше заходит.

Коля

❓

Вячеслав Исаков

Кусочек сёмги в чайную ложку, на зажигалка всеипяти, пену сдуй и в баян. Ну по дороге отправить тебя учить не надо?

Елена

я люблю собственного посола)

Коля

Не рискую.

Елена

в чем риск?

Коля

Что то можно сделать не так.Нарушить пропорции.