Ва
Валера

Мишустин назвал повышение качества жизни приоритетом для правительства...Осталось только узнать, чьей жизни будут повышать качество?

Ответы
Галина

Поживем ,увидим ,если бы не подъем цен прибавка была бы ощутимой, а так опять в калошу посадили народ, а тут еще спец.операция .она нужна? . не размахивал бы украинский Президент красной тряпкой, все было нормально: сели за стол и поговорили по душам как хорошие соседи так нет дай подразню и до дразнились а кому она нужна - эта войнушка . Люди давайте дружить, мы же соседи и друг от друга зависим .

Татьяна

А у них президент, а у нас быки? АЙ ЯЙ ЯЙ.

Марина

Ну так то всё в руках каждого. Маргинала никакими силами не заставишь улучшить свою жизнь.

Юр ..Спб

Мишустин-это обиженный налоговик,у которого отняли гараж и он мстит народу России

Серафимка

Алтай и НСО в Россию не входят, потому мы и не ждем, собственно

Марго Беккер

Мона и не узнавать-*Нароода*канешна!😜🤦‍♂️

Ва
Валера

Вашенского?

Марго Беккер

Мишустин ЧЕЕЕЕЙ? РФ овский ращум ВКЛючай иногда

Ва
Валера

Отец Владимир Моисеевич Мишустин, Мать Луиза Михайловна Мишустина

Марго Беккер

какаая нафиг разница и нафига мне жто знаать?

Nadeshda

Ну это давно уже известно чьей жизни....

Владимир Ольшанский

Ну,в принципе,догадаться-то несложно...

Наталья Грибова

А Вам какое качество повысить нужно?

Татьяна

😂😂😂...вы правильно подумали.

Сидящий На Берегу Реки.

Он же сказал - правительства.

Ал
Алекс

Своей конечно . Как всегда .

Татьяна

А разве до сих пор не ясно?

Kорнелия

Когда это будет? Мы ждём

Галина Татаринова

Правительства конечно!

Михаил Румянцев

До сих пор не знаешь? 😄

Си
Сибирячка

Жизни правительства

Виктор Дайвер

Жизни правительства

Анна

Ну не народа же))

Ва
Валера

Анна на шее

Анна

И причем тут Чехов?

Татьяна С.

Как всегда

Лю
Любовь

думцев