Николай Тарасенко

что такое, членский взнос?

Ответы
Татьяна Насырова

если вы являетесь членом какой-то организации,в которой предусмотрены членские взносы,то вот эта сумма и есть членский взнос)))

Де
Дед'уктор

Это *))))))))))))) Сейчас, приду в себя*)))))))))))))) Это в банке сп**мы, наверное*))) Вклады граждан мужского пола*)))

Елена Корниенко

Это денежные средства вносимые членами какого либо некоммерческой организации на ее развитие

Ал
Александра

это денежки, отданные какой-нибудь организации на добровольной основе

Nemec17

взнос со стороны члена организации, который должен принести плоды

Фарит

Если ты член какой либо партии процент с твоего дохода:-)):-)):-)):-)):-))

Галина Осташко

Он взнос только тогда, когда существенно пополняет казну

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

если спрашиваешь..значит за его неимением не поймёшь

Сергей Игнатьев

Оплата за членство в клубе,библиотеке и т.д.

Павел Погудин

Взнос организации в которой членствуеш!!!

Анатолий Казначеев

...но не то- когда член возносится...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Взнос на увеличение ч-л-л-е-н-а))))

Александр Швецов

это взнос в кассу взаимопомощи

Любовь Глазова

добровольный отбор денег 🙂 😛

Светлана Светлова

догадайся с трёх раз...))))))))))

Лариса ***

что-то очень сексуальное))

Людмила Барминова

платишь не знаешь за что