🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Исправны и стояли на вооружении: Лаос передал России советские танки Т-34
Минобороны Лаоса передало российской стороне 30 советских танков Т-34. Боевые машины, с момента выпуска которых прошло около 70 лет, исправны и до последнего времени оставались на вооружении лаосской армии. О передаче бронетехники удалось договориться, во время визита министра обороны Сергея Шойгу в эту страну. Передача советских танков рассматривается как часть двустороннего военно-технического сотрудничества. ( Источник RT ( rasha today ) ----- ОППА, ПРИПЛЫЛИ... АРМАД НЕТ.. 60тки, 70тки, 80тки и даже 90е танки УЖЕ ПОЖГЛИ В УКРАИНЕ... РФ ПРОСИТ 34ки у тех стран кому СССР " ВПАРИЛО" устаревшие 34ки.... БРАВО ПУКИН.. 😂😂😂

Ответы
Ал
Александр

Я от Юрия Швеца уже такое слышал🤣🤣🤣🤣🤣 "Эшелон победы" 🤣🤣🤣🤣
Ох и юмористы они)

Ал
Александр

Если они во второй мировой могли что-то сделать, то не факт, что в этой смогут

Морошка

Шурик, я проверяла эту новость, она очень старая. 2019 год.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже тада НЕХВАТАЛО ТАНКОВ ЧОЛЕ????😂😂😂😂😂😂

Морошка

вроде как для кино и парадов нужны были старые танки. А может, уже готовились????

Морошка

🤬