Олеся Лысякова

Почему у Кола и Джея серебряные козырьки на масках ниндзя, а у Кая и Зейна золотые козырьки?

Ответы
Alfred Melkon

Это зависит от размера! По цветам разделяют !

Олеся Лысякова

а поподробнее. Размера маски или героя?)

Alfred Melkon

У героя !! 😄

Олеся Лысякова

А почему у Кая и Зейна одного размера маски, а у Коула и Джея - другого? У них что головы больше или меньше? Наверняка это зависит от каких-то способностей или достижений. Смеётесь над девушкой. да?)

Alfred Melkon

Это размер детородного органа !!!! 😄

Олеся Лысякова

хорошо, что дети вас не слышат

Alfred Melkon

Постарайтесь что бы не слышали раньше времени !!

Марат Балежанов

не знаю я

Олеся Лысякова

что ж такое?! Неужели никто не знает. А может даже создатели игры не знают, тогда все понятно!)