Ирина Лисицкая

"Ветеринарная клиника 'Добрый доктор Айболит"
усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".
Интересно, что делает клиника "Злой доктор Айболит"? 😊

Ответы
Александр Уткин

" Мне пожалуйста взвесте два кило собачатины седьмого сорта.... , не ну я понимаю что там, шерсть и цепь... Но доски то мне вы зачем ложите?!" " У нас собачатина седьмого сорта Рубится вместе с будкой! " (с).

Ирина Лисицкая

Это точно Злой!

Anin

А Вы в детстве не читали это стихотворение? Это ведь цитата из К. Чуковского, в отличие от "злого доктора...", которого Вы сами придумали.

Ирина Лисицкая

читала,там про кастрацию не написано

Anin

про все остальное тоже не написано. Конечно, звучит ужасно, но если бы в этих процедурах не было бы смысла. их бы не делали, значит в каком-то смысле это тоже "добро"...

Ирина Лисицкая

Вообще то-это анекдот ну а если серьезно...Усыпляла любимую кошку,она мучительно умирала от рака легких, я считаю что животным в этом плане больше повезло,человек бы мучился до конца

Anin

да, мне тоже еще в школьные годы пришлось усыплять любимую собаку, которая задыхалась, и у которой уже развился паралич задней части тела... С людьми намного сложнее, но и в этом есть смысл, на мой взгляд.

Ирина Лисицкая

правда сейчас если есть деньги могут ввести в искусственную кому и человек тихо и безболезненно уходит .но это только для избранных

Anin

что, такая дорогая процедура?

Ирина Лисицкая

Ну да,там же все равно уход-поддерживается жизнеобеспечение

Игорь Ильин

...на самом деле...!!!)) Однако и лечат животных.. Так же можно классифицировать и некоторых медиков, которые людей "лечат"..

Сергей Феньвеши

Всё это возвращает на место))) Ведь "добрый" делает для заказчика-человека, а "злой" - против человека, для зверей.

Сергей Феньвеши

Отнести их в школу на родительское собрание перед праздником))) Да что я говорю... Шутка. Газеты пестрят этими "отдам в хорошие руки..." Жуткая проблема - бездомные. Что люди, что животные. .... Всем не помочь и это большая безутешность для сочувствующих.

Сергей Феньвеши

Ладно, не будем о столь грустном на ночь глядя. Всё равно не решим эту проблему. Хорошо бы научить всех не создавать её. Тогда сама перестанет существовать.

Ирина Лисицкая

Это точно. Кстати с наступающим,всех благ!

Сергей Феньвеши

И Вас с наступающим!!! Пусть у Вас всё получается, как задумаете!!!)))

Олег Молодов

По крайней мере ветеринарка. Меня давно бесят картинки этого ветеринара в детских медучереждениях.

Ирина Лисицкая

Так классика

Олег Молодов

И что? При чем дети?

Ирина Лисицкая

Так Чуковский,вроде для детей писал

Олег Молодов

А айболит детей лечил?

Ирина Лисицкая

Писал и лечил разные вещи

Фд Зуекщм Alexandr

Ветеринарная клиника "ДРУГ"
Тот же набор услуг.
Интересное представление о дружбе...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

воскрешают, зомбируют, пришивают пятую ногу, вставляют третий глаз.....

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

обычно не так осмотр терапия хирургия усыпление вывоз на кремацию

Ирина Лисицкая

это анекдот

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а это реальная реклама клиник

Ирина Лисицкая

Мне еще нравится: Нарколог : алкоголизм,наркомания,запои - недорого

Роман Кондрашкин

Сосиськи!)))...И название такое,типа.......АиБ...сидели на трубе! 👿

Ирина Лисицкая

и шаурму?

Роман Кондрашкин

Нуу,тут может произойти война мафийозных кланов!)))

Вадим

То же самое,только дороже. Они добрв к карману.Щас это главное

Zly Den

Делает все тоже самое но в обратной последовательности)))

Александр Колесов

а что делает добрый...объятия..поцелуи...и как следствие...

Ирина Лисицкая

и как следствие...

Александр Колесов

я не парикмахер..но думаю купирования не будет...а будет красивая причёска...маникюр...педикюр...ну и всё остальное...

Ирина Лисицкая

ну тогда он не злой ,А модный?

Александр Колесов

ну где ты видела злого Айболита...?

Ирина Лисицкая

в усыпалке

Игорь Панченко

приезжает испрашивает: а можно убить вашу собаку(кошку)?

Eugen Schitz

Можно меня кастрировать и старилизовать одновременно?

Eugen Schitz

Девочка с мальчиком- не нормально!

Ирина Лисицкая

а что нормально?

Eugen Schitz

Это проверка утверждения Вашего вопроса!

Ирина Лисицкая

я вообще-то про ветеринаров спрашивала

Eugen Schitz

Знаю, но рядом и извините!

Дмитрий Табунов

У Айболита был двоюродный брат патологоанатом Ойумер.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же самое , только с весельем, смехом и танцами)))))))))))

Ирина Лисицкая

Так он не Злой,он Веселый

Сергей Кувайцев

а есть переработка трупов на фарш и выдача..............???

Сергей Кувайцев

и те и другие...........................

Ирина Лисицкая

Некоторые даже с высшим образованием

Сергей Кувайцев

а я тебе чо говорю.............

Ирина Лисицкая

Ну ладно как откроемся - приглашу 😋

Сергей Кувайцев

харя шоу..............

Алексей Гусев

...всё тоже самое, только с хозяевами питомцев... 😃

Евгений Локостов

гладит со словами у киски не боли.........потом под зад

Мишка Lakmus

пришивает все обратно циганской иглой без наркоза

Ирина Лисицкая

А цыганская игла - это как?