Stop Пиар Иван Пауэр

Как бы Вы потратили определённую сумму денег на свой город , если бы Вам дали сумму из расчёта на 1го жителя города 10 тыс.рубоей ? Что бы Вы интересного придумали для своего города ?

Ответы
Ke
Keeper

Десять тысяч рублей умножить на двадцать миллионов жителей (против такой неофициальной статистики уже и сам Собянин не возражает)?! 🤔 И всё одному мне?! Решительный самоотвод: можно умереть от неизвестной болезни или угоститься кирпичом по башке в подъезде...

Stop Пиар Иван Пауэр

Центральные города я конечно не учёл почему-то . В моём городе всего 50 000 человек

Vi Za Vi

В моем надо заканчивать стройки. Строить хорды , бесполезные объекты. Вообще-- помогла бы адресно, снизила ипотечные кредиты почти до нуля. Помогала многодетным. Повысила качество мед обслуживания, вернула достойное образование

Stop Пиар Иван Пауэр

Здорово , но по деньгам бы не срослось бы наверное , там по более надо вкладываться

Vi Za Vi

Хочется как то помочь людям. С Путинской властью все дошло до ручки

Stop Пиар Иван Пауэр

😏 Многие говорят , что всё скоро наладится , с внешней политикой он закончил , защитил нас от иноземцев , теперь внутренней начинает заниматься

Vi Za Vi

Он сатанист не смеши меня жидомасон

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой я ещё массон , я сам смеюсь

Сергей Субботний

поставил бы автоматы с газировкой на самых оживлённых перекрёстках города. по 2 тыс за аппарат. штук 20-30. а на остальные деньги построил бы себе ещё один особняк, купил бы яхту и уплыл бы в ней на карибы.

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️ понятно

Валерия Пушкарева

Что бы ни сделала для города, всё равно останется много недовольных, которые будут считать, что их 10 тысяч использованы не по назначению (присвоены). Поэтому раздала бы всем жителям по 10 тысяч.

Цельная Ягода 🍒

У нас по городу в каждом районе построили тренажерные площадки, прям на улицах открытые, металлические тренажеры вкручены в землю и это очень здорово...всем доступно и бесплатно....

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо

Цельная Ягода 🍒

Как вариант

Stop Пиар Иван Пауэр

Нормальный вариант , реальный

Цельная Ягода 🍒

Вполне

Бегущая По Волнам

у нас в городе нужен ледовый дворец,народ ездит в соседний город на коньках кататься,нам совсем не повредит наличие такого катка

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сейчас у нас много старых деревьев заменили на молодые. Так я бы эти деньги потратила на достойную поливную систеьму

Наталья Петрова

Ну если на вскидку, то наверно место , Типа клуба, для общения и развития. Для всех.от детей до пенсионеров

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая тема , если этих денег хватит , если город большой то может и хватит

Наталья Петрова

Должно хватить.

Ирина И

Договорились с соседями скинуться всей улицей и поправить дорогу грунтовую... Хотя бы гравий сверху

Stop Пиар Иван Пауэр

Дадут , если проект одобрят

Ирина И

Нууу... Какой нибудь арт объект... Фонтан... Интерактивная площадка

Stop Пиар Иван Пауэр

Варианты хорошие , но фонтан отпадает так как у нас северный город , интерактивная площадка уже есть к сожалению , вот арт объек , только по цене прикинуть бы . Сколько он будет стоить , Вы не в курсе ?500 т.руб хватит ?

Ирина И

Смотря какой... Из каких материалов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я и спрашиваю

Ольга

Открыла бы мед.кабинеты терапевта и педиатра у нас в микрорайоне плюс процедурный и лабораторию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю денег не хватило бы

Ольга

Но помечтать то можно😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже нужно ☺️

Ольга

Ага

Mariwa

Актуальный для вашего города завод бы построила...чтобы людям была раброта.Или парки отдыха ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , не пойдёт , этих денег не хватит

Mariwa

Тогда раздайте людям и каждый их использует по назначению в своих дворах.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо конечно , но думаю спонсоров такой вариант не устроит

Helena Veselova

Потратила бы на лечение лесов в черте города и вокруг. И на восстановление погибающих лесов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Татьяна

ремонт в больницах, дет.садах и школах. Так же центры досуга для подростков и молодёжи

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , это подходящий вариант

Олег Плахотин

Высадили бы деревья,,из за стройки аэропорта и дорог,пшик от леса остался

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Ла
Лариса

Построила бы высокотехнологичное мусора перерабатывающей предприятие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Классная идея , думаете хватило бы денег ?

Ла
Лариса

Скорей всего нет,но ... хотелось бы

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это мы отвлекаемся от темы , мне реально нужно что то придумать

Ла
Лариса

Спаситель Мира человеческого?

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ? Просто выделяют деньги на проект

Татьяна

Заплатила бы ком.услуги за каждого жителя города,на указанную сумму.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая идея , но там ещё должно остаться , остальные куда?

Татьяна

У нас коммуналка в месяц с одно комнатной квартиры,где проживает три человека, составляет 10-11 тыс.руб.ежемесячно,это с учётом того,что квартира в собственности. Так что может остаться? Вот и пусть 10 тыс. расходуются на оплату ком.услуг,пока не закончатся. И людям приятно и польза.

Stop Пиар Иван Пауэр

Не хилая комуналочка у вас

Татьяна

Что есть,то есть...Рыба тухнет с головы((

Stop Пиар Иван Пауэр

Поговорка типа не я крайний

Капля Радуги

Куплю себе квартиру а то уже жалко тех у кого жилье снимала

Stop Пиар Иван Пауэр

☺️так не пойдет

Капля Радуги

Деньги есть значит выйдет

Наталь

Прежде интересного есть насущное. Дороги. Транспорт. ЖКХ...

Stop Пиар Иван Пауэр

А в ЖКХ , что именно можно внедрить ?Дома покрасить ?

Наталь

Трубы поменять. Родники по всему городу от подземных порывов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошая идея , мне нравится

Ольга Сачик

Сделала посадку деревьев,устроила праздничный концерт,,,

Ри
Рис

Сначала все проблемы города решил, а интересное - потом.

Stop Пиар Иван Пауэр

А какие у вас в городе проблемы ?

Ри
Рис

Он не похож на Сингапур

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , хороший ориентир

Ри
Рис

а вы претендент на пост губернатора?

Stop Пиар Иван Пауэр

скажете тоже