Юрий Бойко

Правильно ли писают ваши мужчины? Это мой семейный вопрос-подарок к Новому Году. Подарите своим мужчинам горшок для туалета - мужчина должен писать стоя. Такая у нас физиология. Понятно в чем суть? Есть выбор: или горшок или к сорокам годам проблемы с мочеиспусканием и импотенцией.

Ответы
Сеитмемет Аметов

Вот мы все писаем стоя а не бери физиологию вы же не доктор наук и не знаете как и что нужно .Я бы жил по тому как сказал не какой нибудь ученый которого вы люди обявили ученным а по тому как велели нам пророки ...мир им..

Юрий Бойко

Дело не в пророках, а в моей маме. 1945 г. после войны, по месту службы отца моя семья жила под Веной в Австрии. Там я, маленький мальчик, первый раз встретился с туалетом. Мама мне сказала: "Вот маленький горшочек, писаешь в него, выливаешь в унитаз и споласкиваешь смывной водой". Если у Вас есть писсуар. то нет никаких проблем. Если есть уборщица или ее заменяет жена, которая каждый день мокрой тряпкой за вами протирает унитаз - тоже нет никаких проблем. Брызгайте стоя в унитаз на здоровье.

Александр Артемчук

Если делать зараядку и обливаться ежедневно холодной водой-никаких проблем до глубокой старости-проверено.

Precious Lady

Думаю брат будет счастлив получить розовый горшочек!!! PS Ему 33 года 🙂

Юрий Бойко

А кто за ним моет унитаз?

Юрий Бойко

А кто за ним моет унитаз?

Галина Багрова

Этот вопрос я не контролирую....ну если Вы настаиваете....

Лена Cbbbbbb

че за горшок? с всасывающей трубочкой?

Лена Cbbbbbb

зато все аккуратными станут

Семен Добрачёв

после интимных разговоров на горшке через наушники?

Лена Cbbbbbb

ну да мимо ходить не будут

Семен Добрачёв

ага, поставить на границе!

Лена Cbbbbbb

зачем на границе? дома

Po
Potolok

это кто вам такую чушь рассказал?

Елена Еремеева

фигня

Po
Potolok

))

Юрий Бойко

Егор, эту чушь и фигню рассказал я. Я ещё чуточку психолог. Правда никогда не проводил сеансов в интернете, но попробую: ЕГОР ФАНОВ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,,,КАЖДЫЙ РАЗ БРЫЗГАЯ В УНИТАЗ ТЫ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ОБИДЕЛ МЕНЯ. ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ БАНКУ И ПРОДЕЛАЕШЬ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЮ ПРОЦЕДУРУ,

Юрий Бойко

Егор, эту чушь и фигню рассказал я. Я ещё чуточку психолог. Правда никогда не проводил сеансов в интернете, но попробую: ЕГОР ФАНОВ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,,,КАЖДЫЙ РАЗ БРЫЗГАЯ В УНИТАЗ ТЫ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ОБИДЕЛ МЕНЯ. ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ БАНКУ И ПРОДЕЛАЕШЬ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЮ ПРОЦЕДУРУ,

Зухра Искакова

Ваши, проблемы, вы и решайте их!

Юрий Бойко

Нормальный ответ на провокационный вопрос.

Зухра Искакова

И на этом спасибо!

Оксана Бусыгина

Всё в порядке, писает как надо

Юрий Бойко

Хорошо. Но как только начнет брызгать мимо унитаза - покупай горшок. А того, который у вас на руках приучайте с детства к горшку. Конечно, стоя. Это проект "Здоровье нации".

Оксана Бусыгина

Спасибо, учтем!

Артём Кургузов

у тебя есть горшок для мужчин?

Ир
Ирина

будет мужчина, подарю 😄

Юрий Бойко

Правильно Ирина. Не фиг брызгать в унитаз (и вокруг). Убирать то будите Вы, а не он.

Ольга Вакулик

так в горшок стоя надо?

Николай Николаевич

на кронштейне что ли?

Юрий Бойко

Николай, механика проста: мы брызгаем в унитаз и вокруг него. Женщины садятся, поэтому не брызгают. Но мы должны делать свои дела стоя. Вы любите эксперименты? Проведите. Возьмите простую банку и попробуйте.

Николай Николаевич

хорошо

Гоша Гоша

это реклама горшков

Юрий Бойко

Нет, Гоша. Я произвожу и не финансирую производства материальных благ, даже в виде горшков. Это был психологический эксперимент.

Инна Мельникова

у моего проблем нет

Юрий Бойко

В здоровом теле - здоровый дух!

Анна Соколова

Писают давно в .....

Юрий Бойко

Анна, а у Вас есть сыновья?

Клара Шелестова

Думаю ,правильно!

Юрий Бойко

А кто моет унитаз, если это не секрет?

Клара Шелестова

Уборщица.

Валерий Турыбрин

домашний доктор?

Юрий Бойко

Кто доктор? Вы или я?

Александр Токарский

писать к урологу

Юрий Бойко

Уролог будет в старости. Вы расскажите вашей жене или дочери (кто у вас моет унитаз?) Опробуйте предлагаемую технологию с обычной банкой, убедитесь, что ничего у Вас не пострадало.

Виталий Шумилов

Глупый вопрос!

Юрий Бойко

У тебя есть писсуар в туалете? Есть мать - уборщица? Или жена - уборщица? Или свое - не пахнет?

Едуард Айзенбраун

тогда горшок

Юрий Бойко

Это я провожу психологический эксперимент. Что труднее: заставить мужика писать в горшок, или труднее разобраться в Теории Относительности?

Юрий Бойко

Это я провожу психологический эксперимент. Что труднее: заставить мужика писать в горшок, или труднее разобраться в Теории Относительности?

Едуард Айзенбраун

ну и как