Виталина Денисенко

….Я видела эту землю из иллюминатора Боинга не один раз, но я всегда возвращаюсь. Мне не нужны неоновые города, где на каждом доме флаги. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств.Я останусь здесь… Здесь на банкнотах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Я люблю узкие улицы Львова, беззаботную Одессу, деловой Донецк и родной Харьков. Я уважаю бизнесменов, которые строят в этой стране фабрики и заводы, я уважаю настоящих учителей и медиков, делающих свое

Ответы
Татьяна Данишевская

А я всё это ненавижу и пусть меня выгонят из этой страны, например в Швецию

Стас Карпов

Красиво) А продолжение какое?

Виталина Денисенко

Как увидите............................

Стас Карпов

Мне просто кажется что оборванно на полуслове

Игорь Тим

Вы львовянка?

Виталина Денисенко

Нет, криворожанка!