Сл
Слепха

Мужики подскажите-вчера на участке не чего не делал потому что нужно все промаслить,смазать и т.д.смазал желудок(качественно смазал)сегодня не знаю где моя голова..........как слинять в город?????

Ответы
Валерий Герасимов

- Сосед, ты зачем грядку машинным маслом поливаешь??.. Огурцы же завянут!!!.. - Зато пулемёт не заржавеет...

Сл
Слепха

🤮

Александр Рузметов

Как найдешь голову, так и слиняешь. Кому ты в городе нужен без головы?

Мое Имя Любовь

Смажь язык сегодня или губы... 🤣

Сл
Слепха

Так так это уже интересно.....