Наталья

Ну может хоть сейчас комики будут думать, прежде чем шутить. (Я про матрас).

Ответы
Огнелюбивый Панд

А не обернуть ли вас всех таких, кто оправдывает репрессии за шутки в эти матрасы?

Огнелюбивый Панд

Там все всё затрагивали. И национальности и религии. Не нравится - не смотри. А сажать за анекдоты - это тирания

Наталья

Это не я же его. МВД так решило. Но я считаю, что комики часто переходят грань. И всё сходит им с рук. Я не за цензуру, конечно.

Огнелюбивый Панд

МВД не само. Эту передачу увидел кто-то из окружения пропагандиста Соловьёва. И решили прижать ребят, чтобы на примере одного и остальные испугались.

Наталья

Может уже и пора. Они совсем распоясолись. И ещё. Мат немного убрать и юмор противный, ниже пояса который.

Огнелюбивый Панд

Нет, не пора - можно просто не смотреть то что не нравится.

Я С Марса

отшутился, пусть у себя на родине шутку повторяет эту)

Хрен С Горы)))

а там есть чем думать??

Михаил Румянцев

А что с матрасом?

Татьяна С.

идиоты они все почти

Pr
Proкрастинация

Какой матрас?

Наталья

МВД признало пребывание в России комика Мирзализаде пожизненно нежелательным. Он пошутил про грязные матрасы в съёмной кв. Якобы их обо....ли славяне.

Pr
Proкрастинация

а он из какой страны?

Наталья

По национальности не пойми кто. А так оф. гр. Белоруссии. Я такую нац. никогда раньше не слышала.

Pr
Proкрастинация

расист-дибил

Марго Беккер

🤷‍♂️