Хочу В Баку!

- Уважаемые пассажиры, при выходе из автобуса, не забывайте свои вещи. - Папа, слышал? Сказали тебя не зыбыть. (Девочке 5 лет, ржал весь автобус).

Ответы
Чеширский Кот

Вот она ! С маленких такими растут !

Хочу В Баку!

У меня такая же растёт)))

Чеширский Кот

Плин хитрюги невероятные и актрисы !

Sa
Samson

Засуха. К раввину приходят евреи и просят сделать так, чтобы пошёл дождь.
- Нет, - говорит им раввин, - я не смогу сотворить это чудо, потому что нет в вас веры в Господа.
- Почему ты так говоришь, ребе?
- Потому что, если бы вы действительно верили, то пришли бы с зонтами!

Чеширский Кот

Вот точно !))))