Галина Галчонок

🖼Любовь с первого взляда, 😉 черт возьми запишусь в тиндере
Британия уже доставила крылатые ракеты дальнего радиуса действия Storm Shadow в Украину – CNN.

Ответы
Грешник *****

тебя радует что?то что потом в украину ответка прилетит .....в разы превышающая залп поставленных ракет и украину разнесет в клочья?

Грешник *****

я понимаю ты хочешь чтобы киев как дрезден снесли огненным валом и одессу как гамбург .... так даже в те времена мы так не поступали .....

Игорь Морозов

Это только усугубит положение на украине . Россия в долгу не останется 👌

Михаил

круто) Очередной хлам подвезли) А где фотки с леопардами и наступлением?)

Alex Dark 🇷🇺

🤣россия 2 раза мост не ремонтирует, буль буль юнайтед киндом

Звездочет Дальнобой Торонто

так в белгороде то шухер кацапедики тикают бо туда зашли зсу

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто будем ждать хороших новостей

Лариса

будем

Пётр Йосифович

Кавказ, Сибирь, тож почти на грани им саме раз проснуться. 😊

Лариса

Да они не хотят

Андрей

Да, мы видели как их уничтожила, русская ракета, 14 числа))

Андрей

Просто очередная картинка,)

Галина Галчонок

🖼ты тупой мужик фуууу

Андрей

И ещё одна, такая же, картинка,

Галина Галчонок

🖼наслаждайся быдлота кацапская

Андрей

Ты сало не любишь, ты не хохлуха))

Павел

😄 прям вот мост разбомбляют и всё, победа

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ciдай синку. I так бачу, шо ти щирий укроп....

Владимир Игнашов

там еще вопросы есть...как их запускать ?

ск
сергей кравцов

Снова тема войны, скажу честно надоело

Моня Гершензон

что-нибудь хорошее про Бахмут скажи

Галина Галчонок

шмоня, не отвлекайся ,так что там за 3дня

Моня Гершензон

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжелое ранение при ракетном ударе по штабу в начале мая и может покинуть свой пост,

Галина Галчонок

чмоня ты в своем репертуаре, жри жри дурак пропоГандоновскую сперму 😁 ,

Моня Гершензон

про Бахмут скажешь ?

Галина Галчонок

могу.. , Бахмут в полукольце , русню перемололи , остатки хоронят в Бахмуте , а вы дебилы ликуйте , кидайте чепчики вверх ,и подьедайте сперму пропоГандонов

Александр Жданов

и что? А чем доносить то будете?

Зиннур (Октябрьский)

И это не предмет гордости.

Владимир

Ват радость-то какая!🥴

Улугбек

Бракованные, наверно..!?

Юрий Ласковец

та сбивають и их..........

Кирилл Морозов

С огнем играют.

Вечеслав Дмитриев

сколько штук ?

Илья Ижемцев

Бить надо))