Анна Юнкинд

Уважаемые и снова я к вам за помощью! Помогите сочинить стишок используя эти слова : просторы, горы, края, земля. Заранее спасибо.

Ответы
Серафимка

Обожаю родные просторы, И бескрайние наши края... Широкие реки, высокие горы! Бескрайняя наша земля!

Анна Юнкинд

Ооооо, спасибо большое. Хоть один адекватный человек нашелся. Рахмет большой

Серафимка

)))))с наступающим

Анна Юнкинд

Спасибо вас также

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

для стихов вдохновение нужно . это не текст песен писать , это стихи ...

Токторбаев Эрназар

Высокие горы широко растянут просторы земля богат плодама

Анна Юнкинд

Спасибо

Селезнёва)

Горы высокие.Края далекие.Просторы широкие.Земляяяя

Канат Балмурзинов

Стих из брат два вспомни

Анна Юнкинд

Фильм этот я не смотрела

Канат Балмурзинов

В поле каждый колосок,речка,что то каждый бугарок это Родина моя всех люблю на свете я. Что-то такое

Анна Юнкинд

Капец, для второго класса какуе-то ерунду пишите

Канат Балмурзинов

А тебе что поэму надо

Роман

17, 12 и 34

Анна Юнкинд

Капец.

Роман

Блин, купился на заранее спасибо

Анна Юнкинд

Что эти цифры означают? Я стишок прошу

Роман

Дык а я цифры в рифму, вроде, предлагаю

Анна Юнкинд

При чем здесь цыфры? Ясно же вопрос поставила. Ерунду мелят